Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

новая работа или ребёнок

такой вопрос
муж заканчивает учиться через месяц. хочет пойти работать и обеспечивать семью. ОК я уже бросила, хотим ребёнка, но процес самотёком, как говорится как Бог решит. от подруги узнала что на одну фирму специалисты требуются, зарплата хорошая. вопрос стоит ли дёргатьйся? или сначала ребёнок, а там видно будет? мне 26, мужу 27

Ответы (15) Ответить
  • да не надо вам работать, ни вам, ни мужу... что за глупости. Дал бог зайку, даст и лужайку. А все остальные - ущербные калькуляторы.

• Реклама

• Можно и то и то.9 месяцев мин. поработаете

• вы хотите ребенка родить а потом только денежными вопросами заморачиваться??)) мдя...ну удачи тогда

• если материальной базы реально никакой вообще, то может повременить год-два с ребёнком... Ну если очень уж хочется - тогда рожайте конечно.
    Только в иллюзии не впадайте и четко отдавайте себе отчет, что ребенок это не только "уси-пуси какие мы хорошенькие", но и огромная ответственность, которая ляжет на ваши плечи сразу и очень надолго (в т.ч. и в материальном плане). Если всё это уже обдумали и решили, что готовы - тогда дерзайте.

• Не факт что беременность наступит через месяц, так что пока идите работать. А то тут некоторые годами ждут.

• Я б работу началаа. Не факт что сразу забер-те.

• Автор, вы так увуерены, что к рождению ребенка вы подойдете с такой материальной базой, чтобы закупить все необходимое малышу? КРоватку,коляску, одежду и кучу еще всего?? Сама через 2 месяца стану мамой. И хочу сказать, что для малышей ооочень дорого все стоит. Поэтому пока подумайте о том, где заработать денег. Да и на наболюдение беременности, на витамины, на роды в конце концов тоже нужны деньги. Роды по контракту или по договоренности сейчас около 35-40 000р. стоят. Удачи)

• Я то думала,что вы с младенцем на руках думаете идти работать или нет.Бывают же дуры.Беременейте себе и лежите 9 месяцев дома кверху пузом

• Мы год ребенка зачинали - без каких-либо патологий, по крайней мере, с моей стороны. И вообще, для многих год-полтора это нормальный срок на пути от желания зачать к собственно зачатию.

• "муж через месяц ХОЧЕТ пойти работать и обеспечивать семью. мужу 27."
    автор, а чем он до этого занимался и на какие шиши вы до своих 26-ти дожили?

• Устраивайтесь на работу. Рано еще детей заводить. И вообще неизвесто, когда вы забеременеете. Может через 3 года.

• да, авотор, я тоже была глупа и думала что забеременнею сразу в первый же цикл - а фигушки - полгода ушло,только через полгода

• 9, а я думала, что она беременая и выбирает- аборт и карьера или "розовые бантики" и упование, что "бог дал ребенка- даст и на ребенка")))

• В натуре,люди какие-то странные.....
    Тут *** из кожи лезешь вместе с мужем,чтоб что-то заработать,какой-то угол обеспечить своей семье, до 30 лет *** рвали-работали. Потом 2 года усиленно пытались, и то мне кажется, что на что-то не хватит. А тут же......я охуеваю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь