Гость
Статьи
новая работа или …

новая работа или ребёнок

такой вопрос
муж заканчивает учиться через месяц. хочет пойти работать и обеспечивать семью. ОК я уже бросила, хотим ребёнка, но процес самотёком, как говорится как Бог решит. от подруги узнала что на одну фирму специалисты требуются, зарплата хорошая. вопрос стоит ли дёргатьйся? или сначала ребёнок, а там видно будет? мне 26, мужу 27

avtor
15 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

да не надо вам работать, ни вам, ни мужу... что за глупости. Дал бог зайку, даст и лужайку. А все остальные - ущербные калькуляторы.

Элла
#2

Можно и то и то.9 месяцев мин. поработаете

Гость
#3

вы хотите ребенка родить а потом только денежными вопросами заморачиваться??)) мдя...ну удачи тогда

NN
#4

если материальной базы реально никакой вообще, то может повременить год-два с ребёнком... Ну если очень уж хочется - тогда рожайте конечно.
Только в иллюзии не впадайте и четко отдавайте себе отчет, что ребенок это не только "уси-пуси какие мы хорошенькие", но и огромная ответственность, которая ляжет на ваши плечи сразу и очень надолго (в т.ч. и в материальном плане). Если всё это уже обдумали и решили, что готовы - тогда дерзайте.

Прынцесса
#5

Не факт что беременность наступит через месяц, так что пока идите работать. А то тут некоторые годами ждут.

Мама Лена
#6

Я б работу началаа. Не факт что сразу забер-те.

Гость
#7

а на что жить то?

Феня
#8

Автор, вы так увуерены, что к рождению ребенка вы подойдете с такой материальной базой, чтобы закупить все необходимое малышу? КРоватку,коляску, одежду и кучу еще всего?? Сама через 2 месяца стану мамой. И хочу сказать, что для малышей ооочень дорого все стоит. Поэтому пока подумайте о том, где заработать денег. Да и на наболюдение беременности, на витамины, на роды в конце концов тоже нужны деньги. Роды по контракту или по договоренности сейчас около 35-40 000р. стоят. Удачи)

очень злая колдунья
#9

Я то думала,что вы с младенцем на руках думаете идти работать или нет.Бывают же дуры.Беременейте себе и лежите 9 месяцев дома кверху пузом

777
#10

Мы год ребенка зачинали - без каких-либо патологий, по крайней мере, с моей стороны. И вообще, для многих год-полтора это нормальный срок на пути от желания зачать к собственно зачатию.

цифры
#11

"муж через месяц ХОЧЕТ пойти работать и обеспечивать семью. мужу 27."

автор, а чем он до этого занимался и на какие шиши вы до своих 26-ти дожили?

Alter ego
#12

Устраивайтесь на работу. Рано еще детей заводить. И вообще неизвесто, когда вы забеременеете. Может через 3 года.

:-)
#13

да, авотор, я тоже была глупа и думала что забеременнею сразу в первый же цикл - а фигушки - полгода ушло,только через полгода

Лапка Бьёнс
#14

9, а я думала, что она беременая и выбирает- аборт и карьера или "розовые бантики" и упование, что "бог дал ребенка- даст и на ребенка")))

Гость
#15

В натуре,люди какие-то странные.....

Тут *** из кожи лезешь вместе с мужем,чтоб что-то заработать,какой-то угол обеспечить своей семье, до 30 лет *** рвали-работали. Потом 2 года усиленно пытались, и то мне кажется, что на что-то не хватит. А тут же......я охуеваю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: