Гость
Статьи
я работаю в …

я работаю в "дурдоме"

Наш коллектив маленький. Заведующая любит только деньги, превратилась в "зомби" после вступления в сетевой маркетинг; все её разговоры только о продукции, бизнесе, мечтах о бесконечном богатстве. Мания величия, параноидальный бред и прогрессирующая деградация. Одна из сотрудниц рассказывает о себе всякие небылицы, пытаясь вызвать привлечь к себе внимание коллектива, вызвать жалость и сочувствие. Другая сотрудница Д. страдает постоянным чувством голода: в течение всего дня она ест с перерывами около 30 минут между обедами. Другие обсуждают этих трех.

20 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

а вы может тоже чем-нибудь страдаете?))или вы одна там нормальная?))

:-)
#2

хаха. дурдом - это обычный женский коллектив. где одни бабы - там дурдом.работали,знаем.

Эля
#3

Эх, автор. Мне все чаще приходит в голову мысль, что вокруг все сумасшедшие и я в том числе. Это ужасно.

Гриб
#4

2 Дурдомом так же был вуман. Пока отсюда не начали по Инету приколы цитировать. И мужчины сюда не стали заходить, чтобы мозги прочистить

Кристинка
#5

Автор, в глазах этих баб вы тоже ненормальная, поэтому смиритесь))))

Гриб
#6

4 Точнее не приколы, а "перлы". Прикольно тут все условно

Гость
#7

4 - спасибо мужчинам за чистку мозгов !

Гриб
#8

7 Всегда пожалуйста

#9

Интриганка!

Гость
#10

Гриб, а вы разве мужчина?

Булавка+
#11

Ну а вас то что держитв этом дурдоме или только жаловаться вы мостак, автор?

Булавка+
#12

Что называется кто на что учился и где пригодился. Чего теперь удивляться? Вы достойны этого места, на большее ума не хваТаТ

Гриб
#13

10 Я - да. А вы разве - женщина?

Макси
#14

Вот и смотрите, девушки, как с вами жить, если в коллективе вы - дурдом, а по отдельности кто ж? Если сможете сами себе ответить, то может отпадет необходимость засорять форум темами "почему мужики нас бросают?", "почему изменяют"?.....

Гость
#15

автор, насмешили :))) не представляю, как вы с ними еще работаете )))

Гость
#16

Если вокруг одни идиоты, значит ты центровой!:) Автор, я как и вы, всегда чувствую себя центровым в "дурдоме":)

Бр
#17

Честно говоря меня бы рздражала только начальница. Те, кто рассказывают небылицы и много едят чем раздражают-то? Куда больше раздражают вечные жалобщицы( которые зачастую живут лучше многих), завистницы. Но и сетевой маркетинг, а ещё психологические тренинги-это что-то. С некоторыми знакомыми после этого стало невыносимо общаться.

Гость
#18

17, ага у нас одна дама в Эйвон записалась, уже всех достала. Скоро допросится!

Гость
#19

ага, тут тоже дурдом и свои психи: булавка, гриб..

один другого тошнее........

Гриб
#20

19 Главные психи на вумане всегда были гости. Причем серьезно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: