Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять работу, шило на мыло?

Всем привет, вопрос такой, стоит ли менять работу с з/п в 35000 (работы нет в принципе, стаж 4 г, рядом с домом, отношения прекрасные) на новую с з/п тыс на 5 может больше, карьерный рост не понятно будет ли, и ее еще нет.Или поменять на з/п меньше, но 2/2 к примеру.Или сидеть на месте и не дергаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

шило на мыло - нет. ищите с ростом и зарплатой и чтоб интересно.

Гость
#2

толку вам от этих 5 тясяч??

сидите и не дергайтесь!

а смысла в грвике 2/2 нет никакогО! посчитайте, по часам так же выходит!

Автор
#3

надо сегодня дать ответ, с ростом пока не могу искать т.к. только на курсы пойдут, получается практики нет (что б на повышение), тут вроде и с практикой помогут, уходить в никуда искать или оставаться.Просто ухожу и остаюсь второй раз, или уже сидеть тут до беременности.Надоело конечно каждый день мотаться.

Бомбовозка
#4

Не дергаться, конечно! Если работы мало и Вы во время приходите домой, то за такое место надо держаться. Сейчас таких мест практически нет, люди работают по 12, а то и более часов в сутки и получают копейки, а у вас никакого напряга. Да и прыгать с места на место-это тоже не очень хорошо для карьеры, ждите повышения, либо действительно хорошего предложения от другой компании с существенной разницей в зар.плате.

Гость
#5

Овчинка выделки не стОит. Ищите более перспективную работу.

Автор
#6

ну наверное вы правы, напряга и правда нет, в пол седьмого дома уже, и каникулы зимние и отпуска, спасибо за советы, а так не известно куда попадешь и попадешь ли

Гость
#7

Вот и у меня ситуация похожая. Весь день сижу балду пинаю, ухожу когда хочу и в зарплате не теряю. Зарплата тоже неплохая. Но я реально устаю от безделья и начинаю просто тупеть. Мне даже кажется, что я на этом месте навсегда и останусь, так как на другой работе наверно нужно много знать и я не справлюсь, хотя на самом деле не тупая. Абзац полный

Автор
#8

7-прамо в точку, но где гарантия, что потом не будем выть от избытка дел и думать "вот я дура", обратно уже не вернешь

Гость
#9

8, тоже верно. Бывает послушаешь знакомых, за такую же зарплату вламывают весь день, еще и задерживаться приходится. Но у них нет неуверенности в себе. Я даже рожать надумала, чтобы как-то себя реабилитировать:)

#10

Автор, вам курсы посещать проще будет, пока вы работаете на старой работе, т.к. на новой непонятно какой будет объем работы.

Выучитесь сначала, а потом уже ищите другую работу - и не такую же, а более перспективную и высокооплачиваемую.

Гость
#11

Автор, а вы кем работаете?

Автор
#12

я бухгалтер-кассир, пойду на повышение квалификации так сказать

Гость
#13

а я главбух. Казалось бы работы должно быть много, но документооборот не большой. Поэтому работа серьезная в основном раз в квартал. И стаж капает. Все бы хорошо, да нехорошо почему-то..

Автор
#14

так что особых перспектив нет, на участки не охота, да и з/п там не особо, до зама или гл.буха еще далеко, так что так, наверное надо сидеть и не думать от перемены мест сумма не меняется...

Автор
#15

13-как считаете 35 нормально для бух/касс?

Гость
#16

Я не из Москвы, мне сложно судить.. но думаю вполне нормально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: