Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли менять работу, шило на мыло?

Всем привет, вопрос такой, стоит ли менять работу с з/п в 35000 (работы нет в принципе, стаж 4 г, рядом с домом, отношения прекрасные) на новую с з/п тыс на 5 может больше, карьерный рост не понятно будет ли, и ее еще нет.Или поменять на з/п меньше, но 2/2 к примеру.Или сидеть на месте и не дергаться?

Ответы (16) Ответить
  • шило на мыло - нет. ищите с ростом и зарплатой и чтоб интересно.

• Реклама

• толку вам от этих 5 тясяч??
    сидите и не дергайтесь!
    а смысла в грвике 2/2 нет никакогО! посчитайте, по часам так же выходит!

• надо сегодня дать ответ, с ростом пока не могу искать т.к. только на курсы пойдут, получается практики нет (что б на повышение), тут вроде и с практикой помогут, уходить в никуда искать или оставаться.Просто ухожу и остаюсь второй раз, или уже сидеть тут до беременности.Надоело конечно каждый день мотаться.

• Не дергаться, конечно! Если работы мало и Вы во время приходите домой, то за такое место надо держаться. Сейчас таких мест практически нет, люди работают по 12, а то и более часов в сутки и получают копейки, а у вас никакого напряга. Да и прыгать с места на место-это тоже не очень хорошо для карьеры, ждите повышения, либо действительно хорошего предложения от другой компании с существенной разницей в зар.плате.

• Овчинка выделки не стОит. Ищите более перспективную работу.

• ну наверное вы правы, напряга и правда нет, в пол седьмого дома уже, и каникулы зимние и отпуска, спасибо за советы, а так не известно куда попадешь и попадешь ли

• Вот и у меня ситуация похожая. Весь день сижу балду пинаю, ухожу когда хочу и в зарплате не теряю. Зарплата тоже неплохая. Но я реально устаю от безделья и начинаю просто тупеть. Мне даже кажется, что я на этом месте навсегда и останусь, так как на другой работе наверно нужно много знать и я не справлюсь, хотя на самом деле не ***. Абзац полный

• 7-прамо в точку, но где гарантия, что потом не будем выть от избытка дел и думать "вот я дура", обратно уже не вернешь

• 8, тоже верно. Бывает послушаешь знакомых, за такую же зарплату вламывают весь день, еще и задерживаться приходится. Но у них нет неуверенности в себе. Я даже рожать надумала, чтобы как-то себя реабилитировать:)

• Автор, вам курсы посещать проще будет, пока вы работаете на старой работе, т.к. на новой непонятно какой будет объем работы.
    Выучитесь сначала, а потом уже ищите другую работу - и не такую же, а более перспективную и высокооплачиваемую.

• я бухгалтер-кассир, пойду на повышение квалификации так сказать

• а я главбух. Казалось бы работы должно быть много, но документооборот не большой. Поэтому работа серьезная в основном раз в квартал. И стаж капает. Все бы хорошо, да нехорошо почему-то..

• так что особых перспектив нет, на участки не охота, да и з/п там не особо, до зама или гл.буха еще далеко, так что так, наверное надо сидеть и не думать от перемены мест сумма не меняется...

• 13-как считаете 35 нормально для бух/касс?

• Я не из Москвы, мне сложно судить.. но думаю вполне нормально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология