Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить главбуху на 67 лет?

Моей коллега по работе завтра исполняется 67 лет, она главбух, посоветуйте, что можно подарить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Ну раз главбух - то калькулятор или план счетов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пенсионное удостоверение

Нравится0
    Не нравится0
  • 2,))) тож хотела написать) ну тогда счеты, пускай понастольгирует.

Нравится0
    Не нравится0
  • так многа!а тетка вполне компетентная и в своем уме? странно, мне кажется такоей возраст у главбуха допустим тока в госучреждении, где как при брежневе- все законсервировано и никакого движения. а раз госучреждение - пачку рафаелок да банку кофе, вполне по советски.

Нравится0
    Не нравится0
  • пенсионное удостоверение лучше чм белый саван

Нравится0
    Не нравится0
  • грамоту ей! за хорошую работу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие добрые все! Подарите красивый букет цветов и хорошую коробку конфет. Вам виднее, как принято у вас в коллективе. Вы одна будете поздравлять или несколько человек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Советов может быть масса. Но вы не указали сумму, на которую расчитываете.
    А так же непонятно - нужен бизнес-подарок или просто от себя чтонито.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, одиночные счёты сейчас не модно и малопроизводительно. В бухгалтериях сейчас используются сетевые варианты. Могу порекомендовать компанию, которая счеты объединяет в локальную сеть. Для большей производительности в качестве центрального сервера используется арифмометр. Рекомендую!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, а нашему глав.буху вообще 70 лет.. Вполне в своем уме, можно сказать, энерджайзер... выглядит лет на 50.. Так что пенсионер пенсионеру рознь... :) А подарить, я думаю, можно цветы и что-нибудь вкусненькое (чай хороший, сладости....)

Нравится0
    Не нравится0
  • ой да ну вас, нормальная тётка, выглядит и соображает нормуль, зря вы так, хотела от себя что-нибудь, может сувенир или вазу, цветы само-собой, просто она мне помогает, если о чем прошу, да и вообще в хороших отношениях с ней..

Нравится0
    Не нравится0
  • При выходе на пенсию в совке дарили самовар и грамоту. Дело верное!

Нравится0
    Не нравится0
  • подарите цветы, бутылку ликера и коробку конфет или пальму в кабинет
    ваз у нее и сувениров к этому возрасту, наверное, уже и девать некуда))

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, да дело в том что, цветов в кабинете тоже девать некуда...а вот ваз нормальных не обнаружила

Нравится0
    Не нравится0
  • Вибратор пенсионерский

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще меня умиляют люди, которые пишут с издевкой о песнионерках ( пенсионерскиий вибратор в подарок, или пенсионное удостоверение).. и т.д. ,.Наверное сами думают, что не доживут до 70 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена, нет, наверное думают, что будут вечно молоды и не коснется их артрит, склероз, подагра и старческое слабоумие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зёбра, во-во и это тоже. Все будут вечно юными огурчиками.. такими и умрут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть подаритьь главуху красивую подарочную чашку с блюдцем -такие бывают отдельно, как бы наборчиком в коробочке(чашка и блюдце)? и коробку дорогих шоколадных конфет? (ну и чай хороший в придачу)

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 А каких цветов? В горшках или в вазах? Если в горшках - хорошо подарить или набор красивых горшков или цветок, какого у нее еще нет.
    Главбухи тяготеют к "денежным" деревцам и спацифиллумам. Проверено :))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы шар/шаль/платок подарила. Сейчас столько красивых продается. Но это если была замечена, что носит такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ничего, напоминающее бухгалтерию! Что-нибудь милое, теплое... например, плед. Или полезное для жизни, что-нибудь из техники (сама главбух, но у меня все есть, кроме пароварки:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, а у меня такая главбухша- стерва стервой,всегда думает только о себе и никогда никого не заммечает, люди которые ниже по статусу,чем она, так она их за нелюдей считает, обзывает постоянно и насмехается....
    И вот ей 52 года исполняется,ума не приложу что подарить, а не подарить,так сгнобит, не угодить, так будет грызть,как крыса....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям