Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить главбуху на 67 лет?

Моей коллега по работе завтра исполняется 67 лет, она главбух, посоветуйте, что можно подарить?

Ответы (23) Ответить
  • Ну раз главбух - то калькулятор или план счетов.

• Реклама

• 2,))) тож хотела написать) ну тогда счеты, пускай понастольгирует.

• так многа!а тетка вполне компетентная и в своем уме? странно, мне кажется такоей возраст у главбуха допустим тока в госучреждении, где как при брежневе- все законсервировано и никакого движения. а раз госучреждение - пачку рафаелок да банку кофе, вполне по советски.

• пенсионное удостоверение лучше чм белый саван

• грамоту ей! за хорошую работу!

• Такие добрые все! Подарите красивый букет цветов и хорошую коробку конфет. Вам виднее, как принято у вас в коллективе. Вы одна будете поздравлять или несколько человек?

• Советов может быть масса. Но вы не указали сумму, на которую расчитываете.
    А так же непонятно - нужен бизнес-подарок или просто от себя чтонито.

• 3, одиночные счёты сейчас не модно и малопроизводительно. В бухгалтериях сейчас используются сетевые варианты. Могу порекомендовать компанию, которая счеты объединяет в локальную сеть. Для большей производительности в качестве центрального сервера используется арифмометр. Рекомендую!

• 4, а нашему глав.буху вообще 70 лет.. Вполне в своем уме, можно сказать, энерджайзер... выглядит лет на 50.. Так что пенсионер пенсионеру рознь... :) А подарить, я думаю, можно цветы и что-нибудь вкусненькое (чай хороший, сладости....)

• ой да ну вас, нормальная тётка, выглядит и соображает нормуль, зря вы так, хотела от себя что-нибудь, может сувенир или вазу, цветы само-собой, просто она мне помогает, если о чем прошу, да и вообще в хороших отношениях с ней..

• При выходе на пенсию в совке дарили самовар и грамоту. Дело верное!

• подарите цветы, бутылку ликера и коробку конфет или пальму в кабинет
    ваз у нее и сувениров к этому возрасту, наверное, уже и девать некуда))

• 13, да дело в том что, цветов в кабинете тоже девать некуда...а вот ваз нормальных не обнаружила

• Вибратор пенсионерский

• А вообще меня умиляют люди, которые пишут с издевкой о песнионерках ( пенсионерскиий вибратор в подарок, или пенсионное удостоверение).. и т.д. ,.Наверное сами думают, что не доживут до 70 лет.

• Алена, нет, наверное думают, что будут вечно молоды и не коснется их артрит, склероз, подагра и старческое слабоумие.

• Зёбра, во-во и это тоже. Все будут вечно юными огурчиками.. такими и умрут.

• Может быть подаритьь главуху красивую подарочную чашку с блюдцем -такие бывают отдельно, как бы наборчиком в коробочке(чашка и блюдце)? и коробку дорогих шоколадных конфет? (ну и чай хороший в придачу)

• 14 А каких цветов? В горшках или в вазах? Если в горшках - хорошо подарить или набор красивых горшков или цветок, какого у нее еще нет.
    Главбухи тяготеют к "денежным" деревцам и спацифиллумам. Проверено :))

• А я бы шар/шаль/платок подарила. Сейчас столько красивых продается. Но это если была замечена, что носит такое.

• Не надо ничего, напоминающее бухгалтерию! Что-нибудь милое, теплое... например, плед. Или полезное для жизни, что-нибудь из техники (сама главбух, но у меня все есть, кроме пароварки:))

• Да уж, а у меня такая главбухша- стерва стервой,всегда думает только о себе и никогда никого не заммечает, люди которые ниже по статусу,чем она, так она их за нелюдей считает, обзывает постоянно и насмехается....
    И вот ей 52 года исполняется,ума не приложу что подарить, а не подарить,так сгнобит, не угодить, так будет грызть,как крыса....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология