Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выбрать где работать из двух ОДИНАКОВЫХ вариантов?

Мне предложили две работы. И обе мне нравятся. Меня устраивает цена и место расположения, атмосфера. т. е я не могу сказать, где лучше, я не могу сравнить. везде хорошо. Я понимаю, хлопоты приятные, и что хорошо, когда есть выбор. но в моем случае я просто хочу разорваться. Двойная удача. и как выбрать. Вот если бы вам случилось выбирать из двух сладких, сочных яблок, какое бы вы выбрали? У меня сейчас тот же случай.

Ответы (13) Ответить
  • Смотрите не умрите с голоду, как осел, выбиравший из двух кучек сена)))
    Кстати, не верю, что все-все одинаково.

• Реклама

• Мы бы от горя вообще работать не пошли... такие они мы.

• Идите на ту, которая первая всплыла - первое решение всегда вернее!

• И что по отдаленности от дома и по з/п прям копейка в копейку? ))
    Ну посмотрите на профиль деятельности, на имя компании, идите в более известную, где перспектив больше.

• Монетку подкиньте. Орел или решка???

• Не верю , что 2 работи могут бить ПРМО ОДИНАКОВИЕ. Уже само положение компании на ринки, а также продолжителйность их работи, ваша возможность продвижения , и сами обязанности не могут никогда бить идентичними

• Хмм, согласна. нужно провести дополнительный сбор информации.

• вы бы написали названия этих фирм и выслушали бы всё то, о чём вы еще не знаете.

• Познакомтесь с коллегами

• Тоже не верю в два одинаковых предложения, хотя бывает действительно трудно выбрать. Вопрос похож на риторический. А на практике всегда найдется 10 отличий).

• вот выбрала из двух вариантов один. там где были фальшивые улыбки. а что было дальше -читайте ветку -кинули по работе..(((( выбирайте там автор, где вам дадуд сразу турдвой договор с удовлетворяющей вас зарплатой. и постарайтесь сохранить тот варинат, от которого отказываетесь типа если чтов ым позвоните через две недели. Что если вдруг ошибетесь тчоб это было не так больно вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология