Гость
Статьи
Как выбрать где …

Как выбрать где работать из двух ОДИНАКОВЫХ вариантов?

Мне предложили две работы. И обе мне нравятся. Меня устраивает цена и место расположения, атмосфера. т. е я не могу сказать, где лучше, я не могу сравнить. везде хорошо. Я понимаю, хлопоты приятные, и что хорошо, когда есть выбор. но в моем случае я просто хочу разорваться. Двойная удача. и как выбрать. Вот если бы вам случилось выбирать из двух сладких, сочных яблок, какое бы вы выбрали? У меня сейчас тот же случай.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите не умрите с голоду, как осел, выбиравший из двух кучек сена)))

Кстати, не верю, что все-все одинаково.

Рики
#2

Мы бы от горя вообще работать не пошли... такие они мы.

Макси
#3

Идите на ту, которая первая всплыла - первое решение всегда вернее!

Гость
#4

И что по отдаленности от дома и по з/п прям копейка в копейку? ))

Ну посмотрите на профиль деятельности, на имя компании, идите в более известную, где перспектив больше.

Гость
#5

Монетку подкиньте. Орел или решка???

Агнес
#6

ишите третью :))))

Хмм
#7

Не верю , что 2 работи могут бить ПРМО ОДИНАКОВИЕ. Уже само положение компании на ринки, а также продолжителйность их работи, ваша возможность продвижения , и сами обязанности не могут никогда бить идентичними

Груша
#8

Хмм, согласна. нужно провести дополнительный сбор информации.

Lina
#9

вы бы написали названия этих фирм и выслушали бы всё то, о чём вы еще не знаете.

huhihashli
#10

Poznakomtes' s kollegami

хухихашли
#11

Познакомтесь с коллегами

зум
#12

Тоже не верю в два одинаковых предложения, хотя бывает действительно трудно выбрать. Вопрос похож на риторический. А на практике всегда найдется 10 отличий).

пострадавшая.
#13

вот выбрала из двух вариантов один. там где были фальшивые улыбки. а что было дальше -читайте ветку -кинули по работе..(((( выбирайте там автор, где вам дадуд сразу турдвой договор с удовлетворяющей вас зарплатой. и постарайтесь сохранить тот варинат, от которого отказываетесь типа если чтов ым позвоните через две недели. Что если вдруг ошибетесь тчоб это было не так больно вам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: