Гость
Статьи
репетитор

репетитор

Привет!подскажите пожалуйст с чего начать обучение англ.языку с нуля?спасибо

Ру
10 ответов
Последний — Перейти
Милио
#1

С алфавита.

Уже жена
#2

купите самоучитель или наймите репетитора,

Ру
#3

я наверное некорректно написала!я сама хочу преподавать.и преподавать мне придется взрослым людям,у которых знаний нет никаких.с чего начать обучение,помимо алфавита?обязательно ли фонетику обьяснять углубленно?какие еще способы изучения приветствуются для обучения с нуля?

Гость
#5

Преподаватель, не способный грамотно изложить свою мысль? Или Вы только хотите попробовать себя в роли преподавателя?

Милио
#6

Алфавит, звуки (как произносятся согласные, гласные в буквосочетаниях), дифтонги и тд. Пусть учатся читать самые простые предложения.

#7

Уважаемый репетитор, а методику преподавания языка вы осилить не в состоянии? Обычно в этом небольшом учебничке все расписано в красках, с чего начать и чем, пардон, кончить. Да, и эти методики для взрослых людей и для детей ооооочень различаются, т.к. взрослые воспринимают другой язык осознанно, в отличие от детей. Учебники продаются в книжных магазинах.

гость
#8

Мда.... ни х... себе... Я начала заниматься с учениками на 3-м курсе пед. вуза и только со школьниками. А тут английский и со взрослыми??? У вас, автор, нев...ебенное самомнение, пардон за мой хранцузский!!!!!

Ру
#9

и чтО?я созадала эту тему 4 раза!и не обнаружила ее тут ни разу!на 5 раз моя тема появилась.писала уже без надежды что опубликуют!поэтому так сумбурно написала.я учусь на 4 курсе лингвистического института.самооценка у меня нормальная.ездила на стажировку в Лондон,знаю еще французский язык.не нужно мне тут оскорблений,я совета прошу,а не ошибки считать училок русского языка,постоянно тут за всеми следящих!

Я тоже хотела со школьников начать.Пока ищу .А предложили пока с одним взрослым заниматься,он англ не знает.только начальный уровень.

Ру
#10

Тем более нужно же с его-то начинать.или вы предлагаете сидеть и даже не пытаться?

Гость
#11

Хммм... а вы думаете, что русский знают (должны знать) только училки русского языка??? Хм... типичная современная деффочка с кучей амбиций...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: