Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто хорошо знает анлийский?? Помогите составить предложения!

ругайте меня, говорите что дура - фантазии нет.Задали составить по пять предложений с устойчивыми сочетаниями с глаголом break:
to break bounds - заходить туда, куда не надо.
to break new ground - приступить к разработке совершенно нового вопроса.
to break something in - производить обкатку чего либо.
to break short a conversation/meeting/discussion - прервать разговор, встречу, обсуждение.
С каждой из этих фраз нужно составить по пять предложений, желательно позаковыристей. Помогите, плиз:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Stupedd Girl!!!
    DUMber!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• FILTHY SLUT!

Нравится0
    Не нравится0
  • Василий, алкогольная интоксикация?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можете в гугле набрать. Например, Gulf companies break new ground with wind and water power combo. Во как )) Ну там много всякого можно надыбать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я бы помогла, но мне сейчас так х... что вообще ничего не придумаю. Просто стащила из словаря Лингво, если ничего другого Вам не предложат, сможете это использовать.
    1. It prevented anarchy from breaking bounds. ≈ Это предотвратило выход анархии за пределы определённых рамок.
    2.Several awards went to commercial enterprises which have broken new ground in online technologies. ≈ Несколько наград было присуждено коммерческим предприятиям, открывшим новые пути в развитии сетевых технологий.
    John Wells breaks no new dramatic ground here. ≈ Здесь Джон Уэлс не открывает Америки в драматическом искусстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • В первом предложении знак вопроса не нужен. Примеры, конечно, не самые удачные, но Вы можете по этому принципу свои придумать. А вообще хороший совет Гость 4 дал(а).

Нравится0
    Не нравится0
  • As there was an urgent telephone call from abroad, the chairman had to break short the discussion (or to break the discussion short)

Нравится0
    Не нравится0
  • to break something in - I need to break these shoes in before we run next week.

Нравится0
    Не нравится0
  • to break short a conversation - I'm afraid I must break this conversation short. I have to go now.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,
    Вот тебе по одному предложению, а остальное сама уж давай....
    Break bounds - The fascinating film ⌠Pans Labyrinth■ breaks all bounds of reality for the viewer.
    Break new ground - The scientists in Novosibirsk State University are trying to break new ground with their research in molecular genetics.
    To break something in √ I recently bought a new pair of Solomon skis and I am really looking forward to breaking them in during my next ski trip to Aspen.
    To break short a conversation/meeting/discussion - The war correspondent had to break short his broadcast of the war in Bosnia due to a sudden explosion near by.

Нравится0
    Не нравится0
  • О, сколько добрых людей:) Народ, а может мне тут кто-то дипломку напишет? Че-то фантазии у меня нет, но зато с английским помогать не надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • мне надо составить предложения со словами ofter at Andrea parties photos takes

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму