Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

собеседование, программа 1с

иду на собеседование завтра. там нужно знанеие программы 1с, и в своем резюме я написала, что знаю...хотя по существу - имею размытое теоретическое представление...т.е. на курсах пару раз работали в этой программе и всё.
как завтра будет на собеседовании?. при том - это моё первое в жизни собеседрвание:( боюсь:( как оно будет проходить?

Ответы (10) Ответить
  • Ну вряд ли вас посадят за комп и заставят демонстрировать знание 1С. Скажите что-нибудь вроде "Нужно освежить память, давно не работала с этой программой". А вообще в резюме лучше не приукрашивать.

• Реклама

• Лучше бы написали в резюме, что имеете теоритические знания по 1-С. Потому что незнание сразу обнаружится. Поэтому на собеседовании сразу предупредите. Я такую незнайку уволила на 3-й день работы. Только за такое вранье.

• Меня после собеседования сразу попросили продемонстрировать знание 1С за компом!

• а что именно из 1С? там ведь много подпрограмм, и бухгалтерия и кадры и склад и многое другое. А вообще то там действительно ничего сложного нет. Вам бы надо было просто сккачать где нибудь демо-версию и потренироваться. А еще можно книжки купить и почитать, что и как. Куда что заносится, какие документы как формируются.

• 2 - ну...в общем то в моем резюме написано, что опыта работы уменя нет. так что по-моему должно быть понятно, что знаю я её не совсем на практике...

• Открывайте сайт www.1c.ru и читайте про 1С. Глядишь, общего бла-бла хватит, а если примут на работу, то можно будет приналечь на демо-версии и позаниматься дома. Я любые 1С за 3 дня разбираю вместе с написанием к ним задач для лабораторок.

• собеседование мож и пройдете-а как работать с этой программой будете?

• а у меня на работе необходимо было знание 1С предприятия. я честно сказала на собеседовании, что не знаю, но если нужно, то разберусь. меня взяли, оказалось, что работать в этой программе можно научиться за 1 день. и вообще на этой работе сложным оказалась совсем не эта программа...((

• 9, ППКС, у меня тоже самое было. А через полгода вообще пошла учиться на программиста 1С =))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь