Гость
Статьи
собеседование, …

собеседование, программа 1с

иду на собеседование завтра. там нужно знанеие программы 1с, и в своем резюме я написала, что знаю...хотя по существу - имею размытое теоретическое представление...т.е. на курсах пару раз работали в этой программе и всё.
как завтра будет на собеседовании?. при том - это моё первое в жизни собеседрвание:( боюсь:( как оно будет проходить?

я
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну вряд ли вас посадят за комп и заставят демонстрировать знание 1С. Скажите что-нибудь вроде "Нужно освежить память, давно не работала с этой программой". А вообще в резюме лучше не приукрашивать.

Кочерыжка
#2

Лучше бы написали в резюме, что имеете теоритические знания по 1-С. Потому что незнание сразу обнаружится. Поэтому на собеседовании сразу предупредите. Я такую незнайку уволила на 3-й день работы. Только за такое вранье.

Гость
#3

Меня после собеседования сразу попросили продемонстрировать знание 1С за компом!

Есфирь
#5

а что именно из 1С? там ведь много подпрограмм, и бухгалтерия и кадры и склад и многое другое. А вообще то там действительно ничего сложного нет. Вам бы надо было просто сккачать где нибудь демо-версию и потренироваться. А еще можно книжки купить и почитать, что и как. Куда что заносится, какие документы как формируются.

автор
#6

2 - ну...в общем то в моем резюме написано, что опыта работы уменя нет. так что по-моему должно быть понятно, что знаю я её не совсем на практике...

Lucy
#7

Открывайте сайт www.1c.ru и читайте про 1С. Глядишь, общего бла-бла хватит, а если примут на работу, то можно будет приналечь на демо-версии и позаниматься дома. Я любые 1С за 3 дня разбираю вместе с написанием к ним задач для лабораторок.

Гость
#8

собеседование мож и пройдете-а как работать с этой программой будете?

Гость
#9

а у меня на работе необходимо было знание 1С предприятия. я честно сказала на собеседовании, что не знаю, но если нужно, то разберусь. меня взяли, оказалось, что работать в этой программе можно научиться за 1 день. и вообще на этой работе сложным оказалась совсем не эта программа...((

Бабочка Шоколадница
#10

9, ППКС, у меня тоже самое было. А через полгода вообще пошла учиться на программиста 1С =))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: