Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где в Москве можно выучиться парикмахерскому искусству?

Школы при каких салонах вы можете порекомендовать? 3 года учиться не могу - хочу выучиться, так сказать, полупрофессионально - чтобы понять, нужно ли мне это, и в то же время, если понравится, без проблем трудоустроиться. Посмотрела самую именитую - Пивот пойнт - у них 2 программы - международный диплом (год учебы) и российский (полгода). Стоит соответственно 100 и 50 т.р. У Персоны ускоренный курс - 2,5 мес. за 40 т.р. Говорят, что лучших они приглашают. Знаю, что при Долорес есть школа и еще при паре сетевых салонов. Может, кто знает о них? Я в курсе, что за короткий срок не стать супер-профи, но мне главное - освоить азы стрижки, а дальше посмотрим...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология