Гость
Статьи
подскажите, как себя …

подскажите, как себя вести!

Очень волнуюсь, так как перешла на новую работу - новую должность и сменила специальность. новый коллектив,рядом всегда начальство, которое смотрит, как ты выглядешь, себя ведешь и чем занимаешься. Коллектив - все молодые, приятные в общении. пока не с кем проблем не возникало. А волнуюсь я по след. поводу: вдруг у меня не получиться создать хорошие отношения в коллективе или с начальством, или может не получится реализовать себя в новой должности..

Эрика
7 ответов
Последний — Перейти
Pogovorim
#1

Эрика, все получится. Вы же умница. Все новое всегда немного пугает. Просто нужно время, чтобы осмотреться. Не создавайте комплексов и проблем на пустом месте. У Вас все обязательно получится...

#2

Занимайтесь делом на работе и улыбайтесь все время. Этого достаточно для начала.

Анна
#3

согласна с 2, главное выполняйте свою работу

protivoza
#5

Быть приветливой со всеми, о себе минимум информации, по-больше слушай, по-меньше говори. А там все со временем поймешь в какой коллектив попала. И очень важно быть всегда опрятной, знаю многие дамы потеряли работу из-за того, что не принимали ежеутренний душ и не пользовались дезодорантом.

Эрика
#6

солнечный, за совет спасибо!!!..

Эрика
#7

я душ вечером принимаю, утром - дел очень много

VeroNika
#8

Эрика, главное не выпендривайся и все будет ок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: