Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите, как себя вести!

Очень волнуюсь, так как перешла на новую работу - новую должность и сменила специальность. новый коллектив,рядом всегда начальство, которое смотрит, как ты выглядешь, себя ведешь и чем занимаешься. Коллектив - все молодые, приятные в общении. пока не с кем проблем не возникало. А волнуюсь я по след. поводу: вдруг у меня не получиться создать хорошие отношения в коллективе или с начальством, или может не получится реализовать себя в новой должности..

Ответы (8) Ответить
  • Эрика, все получится. Вы же умница. Все новое всегда немного пугает. Просто нужно время, чтобы осмотреться. Не создавайте комплексов и проблем на пустом месте. У Вас все обязательно получится...

• Реклама

• Занимайтесь делом на работе и улыбайтесь все время. Этого достаточно для начала.

• согласна с 2, главное выполняйте свою работу

• Быть приветливой со всеми, о себе минимум информации, по-больше слушай, по-меньше говори. А там все со временем поймешь в какой коллектив попала. И очень важно быть всегда опрятной, знаю многие дамы потеряли работу из-за того, что не принимали ежеутренний душ и не пользовались дезодорантом.

• солнечный, за совет спасибо!!!..

• я душ вечером принимаю, утром - дел очень много

• Эрика, главное не выпендривайся и все будет ок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология