Гость
Статьи
что написать в резюме

что написать в резюме

отработала год на одном месте и уволилась, с мая искала работу и в августе нашла, работаю уже полтора месяца, но не хочу оставаться дальше. стоит ли писать в резюме эти полтора месяца или оставить пробел с мая?

задумчивая
7 ответов
Последний — Перейти
Не девочка
#1

Традиционно, когда хотят не акцентировать брешь в трудоустройстве, месяцы не пишут. Пишут только годы.

Не девочка
#2

Так что сами решайте. Если напишете, будьте готовы достаточно умно ответить на вопрос, почему так быстро ушли с работы.

Пума
#3

я 6 мес отработала в одной компании мелкой, пришла на собеседование в крупный концерн, спросили, почему с той работы ушла. Говорю, зарплата маленькая была. Ну чичас хоть на исп. сроке на 8 тыр больше предложили, чем там з/п была. И все довольны.

N.
#4

либо вообще не пишите про эти 1,5 месяца. Либо подготовьте хороший ответ, который удовлетворит ваших потенциальных работодателей.

бешеная
#5

у меня такая же фигня! в трудовой все равно видно будет пробел! но это будет уже потом! лучше не пишите в резюме эти 1,5 месяца

задумчивая
#6

я столкнулась с тем фактом, что в первые пару месяцев после увольнения телефон обрывался от звонков, а потом с каждым днем все меньше. представляю какой будет глушняк сейчас

Деловая колбаса
#7

Можно новому работодателю навешать, что вы в ту контору устроились, а вам обещанный соцпакет не дали. И вы типа обиделись и работать там больше не хотите, по идейным соображениям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: