Гость
Статьи
СтОит ли устраиваться …

СтОит ли устраиваться сейчас на Ж/Д? И кем? Есть ли смысл?

Я закончила ПГУПС. Но так уж вышло, что после универа под распределение я не попала и на железку работать не пошла. Пыталась конечно сама устроиться, по отделениям ходила, по вокзалам, ПЧ, ТЧ и иже с ними...Меня не взяли по причине, что таких как я там....А, забыла сказать, я экономист, финансовый менеджер))) Так вот. Проработав пару лет в коммерческой фирме, я раздумываю снова пойти на железку. Пока только раздумываю, т.к. почитав темы и послушав знакомых там работающих поняла, что многие оттуда бегут. Но бегут в основном рабочие))) Так вот, мне хотелось бы узнать, есть ли мне смысл пробывать снова устроиться на железку, ведь с момента окончания универа прошло уже 3 года. Если есть смысл, то кем? Бухгалтером? Экономистом?...В инете они свои вакансии не выкладывают, либо выкладывают, но я об этом не знаю). К кому обратиться (и стоит ли)? Остальные вопросы по ходу темы)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, вы пишете "пробЫвать" и при этом вы закончили университет?? Не верю.

автор
#2

Да, бывает и такое)

Гость
#3

Жесть, а тебе не надоело ходить по темам, чтобы исправлять АШИПКИ?????

Жесть
#4

3, тебе не надоело быть безграмотной?

Гость
#5

Я то, как раз грамотна, но не кричу об этом в каждой теме, если мне по теме нечего сказать, то просто прохожу мимо. Люди задают вопрос, хотят получить на него ответ, а не стёб, таких недалёких людей, как ты.

Жесть
#6

5, вы это сейчас по теме сказали? )

Гость
#7

6, крик души)

Волшебная
#8

А вот и не подеретесь:)

Жесть
#9

Волшебная 8, прекратите высказываться не в тему! Девочки, кто готов, подходите с мнениями. Только по теме!

Гость
#10

Про другие вакансии ничего сказать не могу, знакомый работает программистом, ставка чуть больше 200 тысяч, нашли через headhunter..Объявы они редко вывешивает, больше ищут через размещенные резюме...так что шанс есть.

инженер
#11

привет,я по теме..можно Жесть?? пасибА..Автор,я работала в Управлении Сев.Кав. железной дороги в городе Ростов-на-Дону..инженер..финансовая служба..давно уже там не работаю..созвонилась с подружкой,она там до сих пор колбасится..15000 рублей..и ни украсть и не подкараулить..а также гестаповский режим работы строго в 9 без опазданий и также в конце рабочего дня,ни дай Бог на минуту раньше..и отчеты..такое болото..если конечно нет волосатой руки..то карьерной лестнице не будет,хоть даже если 7 пядей во лбу..Дорога д.ж. это мафия в законе..там только свои работают в верхах..там и деньги и льготы и прочее..а вам льгота 1 раз в год проезд на поезде хоть в Магадан и обратно..и все..

Гость
#12

Да у ж... в Магадан на поезде - это только в мечтах. Но жд до Магадана, увы, нету в природе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: