Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда идти после института?

Учусь последний год и меня очень волнует вопрос поиска работы! Поделитесь опытом, как вы искали работу по окончанию универа? Сразу скажу, что связей у меня нет. Искать собираюсь посредством размещения в интернете резюме. Образование гуманитарное, специальность - менеджер культуры, но идти в турфирму, куда устраивается большинство, желания большого нет. Может быть, начать с секретаря? Надеюсь на вашу помощь...

Ответы (4) Ответить
  • если с секретаря начнете - потом фиг выберетесь, лучше в турфирму - хоть запись в трудовой нормальная будет, когда работу менять надумаете.

• Реклама

• А зачем учились не пойми на кого столько времени, если в будущем количество вакансий по вашей специальсности просто раз-два и нету? Теперь хлопайте ушами по щекам.

• Нормальные люди подрабатывают уже со 2 курса, потом с опытом легче устроиться...

• угу. про подработки графиня в точку. Те кто студентками подрабатывал к окончанию ВУЗА уже я сно и четко знают куда пойдут. что могут предложить работодателям. а часто их уже ждут в отм мете где они уже успели себя зарекомендовать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология