Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто работал в Росгосстрахе-Жизнь - надолго вас хватило?

Дело в том, что я нахожусь в поиске работы. Разместила в интернете резюме. Прошла собеседование и обучение (бесплатное). Было все очень интересно и увлекательно - перспективная современная работа, высокий доход, гибкий график работы, т.е. очень много плюсов. Проработала месяц и поняла, что вообще ничего не заработала. Большинство агентов такие же, как и я. Есть небольшой процент людей, которые выполняют план. Текучка кадров очень большая. Вот сижу и думаю, продолжать ли идти в этом направлении или нет?

Ответы (4) Ответить
  • Белочка, страхование жизни это не очень развитая отрасль. Лучше автострахование.

• Реклама

• 1 - абсолютно верно. Продукты автострахования продаются намного лучше и заработки там намного больше.

• ну в жизнь идти не советую...просто этот отдел никогда план не выполняет, но есть у нас агенты которые зарабатывают оч прилично...так как знают как уговорить человека застраховать свою жизнь! в РГС оч хороший корпоративный дух,этим мне там нравилось, ушла оттуда, так как пошла учиться!

• Спасибо за участие! Сегодня побывала на тренинге - все то же самое: план, договоры, клиенты, уговаривайте... Чувствуешь себя как распространитель Гербалайфа или чего еще другого в этом роде...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь