Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я слишко много прошу?Про з/п....

Работаю секретарем на ресепшн 9 месяцев(3 из них работала без зачисления в штат и без трудовой,т.е. по трудовой у меня 6 месяцев стажа).Мои обязанности:встреча посетителей,табель учета рабочего времени,прием звонков(их очень много,КА) и обязанности мои руководителя(иногда,в его отсутсвие-курьер и по мелочи).При этом у меня есть проездной безлимитка от компании,час обеда,ухожу ровно в 18.00.Руководство супер,коллектив тоже.Ну вот с этого месяца я получаю 18 000 гросс!Это Москва.Подскажите,плиз,стоит ли искать более лучшее по з/п,или с моими обязанностями это нормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • если это первая ваша работа, то нормально. а если у вас 5 языков и профи-секретарь, то советую поискать что-то соответсвующее вашим способностям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, помимо зп лично для МЕНЯ очень важно уходить с работы ВОВРЕМЯ. Терпеть не могу торчать там, ощущение такое что вся жизнь на работе проходит. 18 тыщ конечно не супер, но тут много критериев - как далеко работа от дома, например?

Нравится0
    Не нравится0
  • Барышня_Кисейная,работа в часе езды(я спец.так выбирала,чтобы удобно было добираться,без пересадок в метро и пешком выходя из метро)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем более! Час езды - мечта для многих и многих!! Коллектив - тоже немаловажно. Если В ЦЕЛОМ денег хватает (ну там, не надо платить за съем жилья, обеспечивать полностью семью), то вполне приемлемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже работаю на респепшен, только в автосалоне. Получаю 10 тыс!!! Питер.

Нравится0
    Не нравится0
  • вродь, не перетруждаешься...
    а можешь по сайтам полазить, вакансии посмотреть сама

Нравится0
    Не нравится0
  • че такое "гросс"?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, уже на руки, после вычета налогов

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо вам! :))) здоровья вам счастья и денег побольше!

Нравится0
    Не нравится0
  • 7. номер 8 Вас ввел в заблуждение. Гросс - это до вычета налогов. Слово английское.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня два образования ин.яз и юридический факультет , зарплата 18 тысяч гросс Москва ( работаю помощником юриста

Нравится0
    Не нравится0
  • Для вашего объема работы з.п. вполне нормальная. Я такие деньги получала два года назад, работая на ресепшене в крупном сетевом магазине. Вот где жесть была! Не присядешь и все нервы истреплют. Ушла конечно хоть и работала в 15 мин пешком от дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы больше платим, так что можно поискать зп и побольше

Нравится0
    Не нравится0
  • а че вы все выпендриваетесь с этим словом гросс? ) так и говорите мол начисляют 18, а после вычета, и того меньше)автор поработайте еще чуть чуть , образование то получаете? и валите. *** работа это. Никакого особого развития. Если помощником руководителя сделают это будет получше.А так сидеть штаны просиживать секретарем долго смысла нет. Да и платить никто больше не будет.Потому что прибыли компании вы не приносите своим трудом. Работаете чисто на нужды руководителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зебра а вы скажите что за компания и сколько платите и какая загруженность. Может у вас там некогда продохнуть и сесть чай попить. Это тоже момент такой. Просто так за красивые глаза з/п не дают.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас на ресепшене девчонок работает не меньше 10 (вообще-то у нас 3 ресепшена, и девчонки по сменам работают- это я к тому, что работа у них непыльная) - так вот, насколько я знаю, меньше 1000 доллеров (по курсу 30 руб.) никто из них не получает. Так что - если вы недовольны - поищите новую работу

Нравится0
    Не нравится0
  • При желании Вы найдете зарплату побольше - но там и обязанностей может быть больше, и уходить будете позже, так что думайте. Если Вам не надо жилье снимать, кредиты платить, то зарплата не так уж и плоха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маловатая зарплата. Это фактически тыщ 15.
    Я бы на вашем месте не увольнялась - но начала бы неактивненько так подыскивать себе новую работу. Зарплата тысяч в 25-30 более чем реальна. Можно и побольше найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • мало конечно, но если вас обеспечивают тогда хорошо.Коллектив хороший, работы нет, сиди балдей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисуня , ага, мне больше делать нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не дают за глаза, девочка работает и оч. хорошо. На работе не задерживается, хотя работы много. Если вам не платят, то это не значит, что не платят никому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы из Москвы и действительно 18т. gross, то получается всего 15 255, крайне мало по Московским меркам..даже на сатах "работа и з/п" таких з/п практически нет.
    Я б на вашем месте доработала до конца года и к весне нашла что-ниб более интересное по $. В нашей компнии, например, девочки на респшн получиют не менее 23 тыс. noi (на руки, за вычетом налогов уже) + у них и премии бывают..(языков они не знают, обязанности как у вас).

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж рассказывал, что у него на работе уволились несколько девочек секретарей. По его словам только бумажки носили, зп 25-26 т.р.была. Говорят нашли зп более выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сейчас работу ищу у меня в\о экон. это так к слову, опыта нет, так секретари и помощники так и получают обычно по 18 тыс., смешная сумма, понимаешь на на нее ничего не купишь, разойдется по мелочам.
    Автор, у вас есть в\о, знание языка, опыт работы, ведь от этого зависит ваша з\п, а вы всего этого не указали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис,про опыт работы написала,В/о-есть,английский учу,пока только средний уровень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ассистент в каком-нибудь банке получает от 20 тысяч на руки плюс квартальные премии. При Вашем полугодичном опыте работы можно попробовать сунуться в банк, з/п будет немного повыше, а опыт разнообразней и ценнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас есть в\о, есть опыт работы,учите язык, то почему бы вам не пойти работать не только за большие деньги, от 20т.р. можете найти, но и там где могли бы развиваться, как я понимаю вы молоды? а что вам даст этот секретарь на ресепшене в будущем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрл, уж не знаю как ассистент в банке, лично я туда теперь ни ногой, никакого практически продвижения по службе, копеешная з\п, а требования такие что удавиться можно, если есть связи, есть рост

Нравится0
    Не нравится0
  • копеечная з\п

Нравится0
    Не нравится0
  • Зебра а чего словами тогда расбрасываетесь? Одно пустословие.

Нравится0
    Не нравится0
  • с таким бекграундом при желании можно на 50 как минимум найти. мне так кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • упс, не туда написала)) это я для МГУшной девочки в соседней теме))

Нравится0
    Не нравится0
  • можно найти и повыше.... только стаж хоть наработайте

Нравится0
    Не нравится0
  • поищите, это маленькая з/п

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисюня, если я не выложила тебе телефон своей компании и не бросилась расписывать в деталях обязанности человека, то это не значит, что мои слова пустой звон. Нужно четко понимать, что есть зарплаты больше, чем вы себе представляете. До них просто нужно дорасти.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология