Гость
Статьи
Я слишко много …

Я слишко много прошу?Про з/п....

Работаю секретарем на ресепшн 9 месяцев(3 из них работала без зачисления в штат и без трудовой,т.е. по трудовой у меня 6 месяцев стажа).Мои обязанности:встреча посетителей,табель учета рабочего времени,прием звонков(их очень много,КА) и обязанности мои руководителя(иногда,в его отсутсвие-курьер и по мелочи).При этом у меня есть проездной безлимитка от компании,час обеда,ухожу ровно в 18.00.Руководство супер,коллектив тоже.Ну вот с этого месяца я получаю 18 000 гросс!Это Москва.Подскажите,плиз,стоит ли искать более лучшее по з/п,или с моими обязанностями это нормально?

Катюша
35 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

если это первая ваша работа, то нормально. а если у вас 5 языков и профи-секретарь, то советую поискать что-то соответсвующее вашим способностям.

Барышня_Кисейная
#2

автор, помимо зп лично для МЕНЯ очень важно уходить с работы ВОВРЕМЯ. Терпеть не могу торчать там, ощущение такое что вся жизнь на работе проходит. 18 тыщ конечно не супер, но тут много критериев - как далеко работа от дома, например?

Катерина-автор
#3

Барышня_Кисейная,работа в часе езды(я спец.так выбирала,чтобы удобно было добираться,без пересадок в метро и пешком выходя из метро)

Барышня_Кисейная
#4

Тем более! Час езды - мечта для многих и многих!! Коллектив - тоже немаловажно. Если В ЦЕЛОМ денег хватает (ну там, не надо платить за съем жилья, обеспечивать полностью семью), то вполне приемлемо.

Юля
#5

Я тоже работаю на респепшен, только в автосалоне. Получаю 10 тыс!!! Питер.

л
#6

вродь, не перетруждаешься...
а можешь по сайтам полазить, вакансии посмотреть сама

78
#7

че такое "гросс"?

Гость
#8

7, уже на руки, после вычета налогов

78
#9

спасибо вам! :))) здоровья вам счастья и денег побольше!

Nettle
#10

7. номер 8 Вас ввел в заблуждение. Гросс - это до вычета налогов. Слово английское.

девушка
#11

а у меня два образования ин.яз и юридический факультет , зарплата 18 тысяч гросс Москва ( работаю помощником юриста

Мышь скуластая
#12

Для вашего объема работы з.п. вполне нормальная. Я такие деньги получала два года назад, работая на ресепшене в крупном сетевом магазине. Вот где жесть была! Не присядешь и все нервы истреплют. Ушла конечно хоть и работала в 15 мин пешком от дома.

Зёбра
#13

мы больше платим, так что можно поискать зп и побольше

Кисуня
#14

а че вы все выпендриваетесь с этим словом гросс? ) так и говорите мол начисляют 18, а после вычета, и того меньше)автор поработайте еще чуть чуть , образование то получаете? и валите. Тупая работа это. Никакого особого развития. Если помощником руководителя сделают это будет получше.А так сидеть штаны просиживать секретарем долго смысла нет. Да и платить никто больше не будет.Потому что прибыли компании вы не приносите своим трудом. Работаете чисто на нужды руководителя.

Кисуня
#15

Зебра а вы скажите что за компания и сколько платите и какая загруженность. Может у вас там некогда продохнуть и сесть чай попить. Это тоже момент такой. Просто так за красивые глаза з/п не дают.

Спо
#16

у нас на ресепшене девчонок работает не меньше 10 (вообще-то у нас 3 ресепшена, и девчонки по сменам работают- это я к тому, что работа у них непыльная) - так вот, насколько я знаю, меньше 1000 доллеров (по курсу 30 руб.) никто из них не получает. Так что - если вы недовольны - поищите новую работу

Тая
#17

При желании Вы найдете зарплату побольше - но там и обязанностей может быть больше, и уходить будете позже, так что думайте. Если Вам не надо жилье снимать, кредиты платить, то зарплата не так уж и плоха.

#18

Маловатая зарплата. Это фактически тыщ 15.

Я бы на вашем месте не увольнялась - но начала бы неактивненько так подыскивать себе новую работу. Зарплата тысяч в 25-30 более чем реальна. Можно и побольше найти.

Герда
#19

мало конечно, но если вас обеспечивают тогда хорошо.Коллектив хороший, работы нет, сиди балдей.

Зёбра
#20

Кисуня , ага, мне больше делать нечего.

Зёбра
#21

Не дают за глаза, девочка работает и оч. хорошо. На работе не задерживается, хотя работы много. Если вам не платят, то это не значит, что не платят никому.

Маразм крепчал
#22

Если Вы из Москвы и действительно 18т. gross, то получается всего 15 255, крайне мало по Московским меркам..даже на сатах "работа и з/п" таких з/п практически нет.

Я б на вашем месте доработала до конца года и к весне нашла что-ниб более интересное по $. В нашей компнии, например, девочки на респшн получиют не менее 23 тыс. noi (на руки, за вычетом налогов уже) + у них и премии бывают..(языков они не знают, обязанности как у вас).

Гость
#23

Муж рассказывал, что у него на работе уволились несколько девочек секретарей. По его словам только бумажки носили, зп 25-26 т.р.была. Говорят нашли зп более выше.

Крис
#24

я сейчас работу ищу у меня в\о экон. это так к слову, опыта нет, так секретари и помощники так и получают обычно по 18 тыс., смешная сумма, понимаешь на на нее ничего не купишь, разойдется по мелочам.

Автор, у вас есть в\о, знание языка, опыт работы, ведь от этого зависит ваша з\п, а вы всего этого не указали?

Автор
#25

Крис,про опыт работы написала,В/о-есть,английский учу,пока только средний уровень.

Эрл
#26

Ассистент в каком-нибудь банке получает от 20 тысяч на руки плюс квартальные премии. При Вашем полугодичном опыте работы можно попробовать сунуться в банк, з/п будет немного повыше, а опыт разнообразней и ценнее.

Крис
#27

автор, у вас есть в\о, есть опыт работы,учите язык, то почему бы вам не пойти работать не только за большие деньги, от 20т.р. можете найти, но и там где могли бы развиваться, как я понимаю вы молоды? а что вам даст этот секретарь на ресепшене в будущем?

Крис
#28

Эрл, уж не знаю как ассистент в банке, лично я туда теперь ни ногой, никакого практически продвижения по службе, копеешная з\п, а требования такие что удавиться можно, если есть связи, есть рост

Крис
#29

копеечная з\п

Кисуня
#30

Зебра а чего словами тогда расбрасываетесь? Одно пустословие.

подберезовик
#31

с таким бекграундом при желании можно на 50 как минимум найти. мне так кажется.

подберезовик
#32

упс, не туда написала)) это я для МГУшной девочки в соседней теме))

кошара
#33

можно найти и повыше.... только стаж хоть наработайте

Катюха
#34

поищите, это маленькая з/п

Зёбра
#35

Кисюня, если я не выложила тебе телефон своей компании и не бросилась расписывать в деталях обязанности человека, то это не значит, что мои слова пустой звон. Нужно четко понимать, что есть зарплаты больше, чем вы себе представляете. До них просто нужно дорасти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: