Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушка

Всегда была очень добрым и жизнерадостным человеком, но устала от этой жизни. Сейчас заканчиваю обучение на престижном юридическом факультете , до этого закончила факультет иностранных языков. Устроилась помощником юриста в западную компанию со знанием английского языка , говорили , что я буду общаться с иностранными клиентами , выполнять различные юридические переводы + юридическая работа. Но все оказалось иначе ! Из меня сделали простого секретаря и переводы бывают. Начальник вредный. Зарплата у меня 18 тысяч ,. Проработала несколько месяцев и начальник взял в отдел какую-то девку студентку пятого курса с опытом работы и сказал, что я буду вести для нее реестр договоров и делать ей ксерокопии и.т.д. Ну я молча согласилась ( а что делать-то было), секретарской работы у меня на тот момент стало еще больше , а юридической фиг ! Так я заметила , что эта мамзель меня просит сделать ей копии документов , а у меня другие дела срочные , ну я ее спрашиваю, если чуть позже копии сниму тебе , но она твердит что это срочно, а я бегу копировать , приношу ей , она кладет на стол ………….. и час их никуда не относит ! Потом ей не понравилось мое образование и она очень грубо высказала мне , что я заканчиваю очень плохое учебное заведение , а она хорошое (какую-то задрипанную негосударственная платную академию ) и в негосударственных уч. заведениях преподаватели лучше и она отличница и.т.д. И в эту минуту я поняла , что у нее просто комплекс отличника , что она не смогла поступить в МГИМО, МГУ или МГЮА , а кто смог- враг !Недавно начальник так достал , что я ему высказала мнение о нем и о ней , что я человек и меня нужно уважать ! Удивительно, но начальник ушел в кусты , обещал ,что все будет иначе и.т.д .На прежней работе все было иначе ((((((( человеческое уважение , понимание ……. Работала я переводчиком.

Ответы (3) Ответить
  • Уж не знаю, обрадую вас или огорчу, но такое частенько бывает. Выхода 2: либо расставить всех по своим местам, либо искать другую работу, но мириться с этим нельзя.

• Реклама

• Обсуждайте с ней только рабочие вопросы, а что касается кто какой институт закончил и тому подобное, скажите, что вы за нее очень рады и что вам некогда.

• Автор, вам на ветку Почему женщины себя не любят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология