Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна литература на тему менеджмент, предпринемательство, посоветуйте!

Всем приветик!
Собираюсь открыть небольшое дело, по образованию я дизайнер, так что даже не знаю с чего начать в этом. Посоветуйте пожалуйста литературу, или возможно сайты, авторы которые действительно дают нужную информацию, заранее всем огромное спасибо!

Ответы (14) Ответить
  • может вам сразу ключ от квартиры

• Реклама

• Автор, как бы Вы отнеслись к человеку, который, например, предложил бы Вам сделать платическую операцию? Так и сказал бы:"Книжки по платической хирургии у меня уже есть, сейчас на сайтик какой-нибудь зайду и приступим...." Уверена, Вас пришлось бы очень долго уговаривать...:-))))) Так вот, в своем желании научиться вести бизнес по книжкам Вы не менее смешны и нелепы.

• Гость [231862577] , мне кажется вы не правы.
    Я не прошу ничего феноменального, "не боги горшки обжигаю", знаете об этом?
    Тем более пример вы привели просто....кхек.., это не сравнимо короче.

• Ну, раз Вы так уверены в своих способностях, предлагаю для начала приобрести учебник по грамматике. Не должен уважающий себя бизнесмен делать ошибки, особенно в таких словах, как "ПредпринИмательство"..:-)))

• Гость [3824361712] , спасибо, уже приобрела, учитывая что я изучаю русский менее 3 лет, я не плохо говорю и пишу.

• Это Вам только кажется, что неплохо. В каждом посте по 3 - 4 ошибки...:-))) Вы собираетесь на русском вести дела? Я бы с таким "партнером" не стала связываться. А если это будет бизнес на Вашем родном языке, в Вашем родном городе - проконсультируйтесь с соотечественниками. Кто знает, возможно, в горных аулах баранами торговать можно будучи вообще безграмотным (ничего личного,это -только гипотеза).

• Про горшки это конечно хорошо, только с чего вы решили обжигать их чужими руками??? Если вам ДЛЯ СЕБЯ лень искать - почему за вас это должен делать кто-то??

• Щас тут народ все бросит и будет вам бизнес организовывать

• Автор то ли наивная, то ли дура. Или всё вместе ))

• Гы гы. Привет коллеге! Я тоже дизайнер, только финансовый. А вы дизайнер в какой области?

• Народ, откуда в вас злости столько и недоброжелательности? Причём тут знание грамматики и правописания?Неужто все мелкие и средней руки предприниматели заканчивали универы по спец-ти " Менеджмент"?Диплом в этой области требуется , как правило, если ищешь работу в какой-то компании и претендуешь на должность именно административную.Есть масса людей, профессии которых вообще ничего общего с бизнесом не имеют.Но люди эти при этом, открыв однажды свой маленький бизнес, добились неплохих успехов в нём.Если нечего сказать по теме,то проходите мимо, но зачем начинать сразу гнобить человека? Автор, к сож., ничем помочь вам не могу...Просто прочитала посты и стало не очень приятно....Удачи Вам! Ищите в инете инфо...

• cfin.ru по-моему, так. попробуйте...да и вообще поисковик поможет, попробуйте)

• Не подавитесь своей желчью!Или вам за совет денег на счёт перевести?Нечего сказать-идите дальше.Но нет,они заходят и гадят.Какие всё же жалкие,несчастные бабенки бывают-не перестаю удивляться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология