Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста выбрать работу.

Привет девочки, я хочу устроиться на какую-нибудь работу где есть интернет, ну в общем хочу работать за компьютером с выходом в интернет. Специального образования у меня нет. Как по поиску искать не знаю тк даже не имею представления что прописывать нужно. Училась я на повара))) Подскажите куда меня могут взять и название работы ( т.е-менеджер или что нибудь такое) спасибо большое заранее. Живу в Санкт-Петербурге. 24 года.

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

как же вы в 24 года ничего не знаете?

Лилия
#2

Что значит я ничего не знаю? Тут много женщин сидят и пишут что в это время они находятся на работе.. Вот я тоже хочу такую работу. Работать за компьютером с выходом в интернет.

666
#3

рыдаю :))))))))))

Конфета
#4

***...

Гость
#5

проведите дома выделенку и возьмите работу на дом :)

Гость
#6

я тоже в шоке, да))

Гость
#8

вам работа для чего нужна? В интернете сидеть? Если вы ничего в компьютере не умеете делать - идите с начала на комп.курсы, а потом секретарем.

Гость
#9

Идите в менеджеры по продажам. Туда специального образования как правило не нужно, а компьютер с интернетом на рабочем месте есть.

А вообще у меня есть знакомый парень так он тож учился на повара :))) и даже работал поваром :))) И из поваров пролез на тв. Сначала в стажеры, потом в корры.. а сейчас у него авторский проект на тв.

Гость
#10

Блин, я б тож хотела так работать. Шоб инет был и шоб ниче не делать, тока в вумане торчать. :)

Пантерк@
#11

и я тож так хочу, токо инета на работе нет, точнее вумана там нет, бумаг много....

Лилия
#12

Ну хоть кто-то меня понял)))) Спасибо девчонки)

Поля
#13

Я администратор в небольшой, но дорогой гостинице! Если день спокойный ( что в несезон часто), то времени свободного слишком много...:)

BaLy
#14

Всех, кого интересует дополнительный заработок приглашаю сюда: http://sixtex.net?p=4323

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: