Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мена работы....запуталась

Хочу услышать совета.Устала уже голову ломать.... вообще у меня есть цель:хочу уехать заграницу жить и сейчас пытаюсь все сделать для этого.На данный момент заканчиваю институт ( 5 курс остался),работаю.Учусь по специальности туризм и работаю в туроператорской компании.Учу также 2 языка.через 2 года хочу ехать,но в дело в том,что не очень понимаю как.Замуж-не хочу,да и не за кого пока,хочу сама пробиться.Учиться-много денег потребуется,но на крайний случай поеду учиться.Вот работать хочу....но как сами знаете устроится работать ооооочень тяжело,почти нереально...хотя...Сейчас работаю в хорошей крупной компании,есть продвижение,но оценив рынок туризма,узнала,что наш конкурент,тоже крупная компания,сотрудничает с европейским концерном,который известен на весь мир,в каждой стране,у него есть своя так сказать точка,даже и в России.У меня на данный момент очень тут все неплохо,но уже начала думать об увольнении,потому что другая компания сотрудничает с мировым брендом, а я так думаю при попытки устройства на работу мне это может помочь,т.к. хочу устроиться заграницей в фирму которая тоже сотрудничает этим же мировым брендом. Как вы думаете,если всего лишь будет пометка в резюме кроме 4 лет опыта,образование сфере туризма,языка... еще и то,что я работала в такой же практически фирме....Просто я не знаю насколько это продуктивно, не знаю условия работы там,хотя где я сейчас работаю,специфика та же самая,что и там будет,просто там добавится,то что они сотрудничают и все,а это может мне помочь...или это глупое мое убеждение?!

Ответы (3) Ответить
  • Лена, думаю, что вы мыслите в правильном направлении. Узнайте, есть ли там вакансии. Пробуйтесь. Главное идите на условия не хуже, чем у вас сейчас. Тогда вы точно не проиграете при любом раскладе.

• Реклама

• Не обижайтесь, но детсад какой-то, чесслово. Я не знаю, на какую работу вы там претендуете, но для начала неплохо было бы научиться формулировать свои мысли, на двух языках, так на двух, серьезно. Так вас любой работодатель выставит с порога. По теме: многое зависит, в какую страну вы "мылите лыжи", какие отношения и требования в компании, готовы ли они ждать год молодого тспециалиста, тем более без опыта и практики языка или нет и т.д. и т.п. А вообще, иммиграция - не сахар, поверьте мне, сама прохожу через все это и есои честно, жалею. Надо иметь железный хребет, волю, опыт, языки... Удачи вам в жтом!

• для начала научитесь грамотно излагать свои мысли на русском. Белиберда какая-то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь