Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с клиентами на работе

Не понимаю, что со мной... не хочу видеть клиентов, как только кто-то приходит и мне нужно общаться,как ком в горле появляется. не хочу никого видеть...не могу физически. именно сами заказы выполняю легко и без напряга, а вот принимать эти заказы мне в лом,я срываюсь, понимаю что не права, но не могу. Если какие-то накладки, я раздражаюсь и язвлю((( от бессилия. что делать?

Марсианка
18 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вы устали, это точно. Вам надо в отпуск. И потом с людьми у нас очень сложно работать, много тяжелых людей, много хамства, может подспудно этого боитесь....

Гость
#2

срочно в отпуск

Гость
#3

в отпуск, к положительным эмоциям. в нормальных компаниях руководство оплачивает тренинги по работе со стрессом. если вдруг у Вас такого не предусмотрено, ну может адаптол попейте. Мне помагало

Золотко!
#4

меняй работу! когда начинает все бесить, надо либо в отпуск оибо увольнятся

Гость
#5

вот про адаптол http://www.e-lekar.ru/art/100005447/

Ленка
#6

Бывает такое(((( Помню раз не пошла в фитнесс из-за того что там надо отдать абонимент девушке на ресепшн, надо ей сказать, что идешь в тренажерку, а там в тренажерке - тоже, блин люди, на них надо смотреть..... Муж покрутил у виска пальцем....

Зёбра
#7

вас раздражает ваша работа, как мне кажется. вам интересно, что вы делаете?

7
#8

А если такое частенько? Общаться неохота то на работе, то ещё где. Что можно сделать (не считая похода к психологу и книжек об этом, это ясно)?

Гость
#9

8, увольнятся и отдыхать. как можно дольше. на личном примере: работала в мтс 4 года. тренинги помагали только уметь себя держать в руках. но внутренне накапливалось раздражение и в конце концов не хотелось вообще находится в обществе людей, вроде как социофобия, даже с близкими не хотелось общаться, наговоришься за день, дома только лаконично, без лишних слов. короче, уволилась. за год вернулась в себя. прошел страх быть на людях. жить стало веселей)) ищу работу в конторе потише))

Гость
#10

Успокоительное попить или, если не поможет,походить на капельницы с антидепрессантами. И побольше положительных эмоций.

Ира
#11

у меня тоже самое, хотя больше мне приходится общаться с коллегами, а штат у нас громадный. Это скорее всего из-за того, что сейчас у людей много злобы, все нервные, а плохая энергетика заразна. А я еще очень чувствительная ко всему. На самом деле никого после работы ни слышать ни видеть не хочется

автор
#14

это точно, всё про меня. благо отпуск в середине октября. купила тенотен

Барышня_Кисейная
#15

Наверное, пора в отпуск

автор
#16

Зёбра, свой бизнес большой, скорее даже семейный... вроде и своя ноша не тянет. но со мной работает мама, кому-то что-то пообещает, а мне не передаст...потом начинается...почему не сделала, ты меня подставляешь, позоришь и т.д.

вот нагрубила слегка сегодня клиенту, а потом проплакала полдня(понимаю что не права)...хотя моя вина только в грубости...не сумела сдержаться

автор
#17

т.е. небольшой

Гость
#18

хороший клиент - мёртвый клиент! ;)

меняйте работу, автор.

Принцесса
#19

У нас тоже на работе огромный штат. Некоторые сотрудники просто непрошибаемы, очень с ними тяжело.

доченька
#20

социофобия? надо бы ВЛЮБИТСЯ. хоть в когонибудь.и к Богу прийти в молитве

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: