Гость
Статьи
я не прошла …

я не прошла собеседование. я глупая?:((

закончила универ, ищу работу. опыта никакого нет, никогда нигде не работала, просто училась и получила свой красный диплом...а теперь...ходя на собеседования, я начинаю понимать - что ничему меня в …

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

50 - я тоже в государственном...но в таком, где поступить на бесплатное можно только за деньги.

я училась на платном (как и 80% этого вуза)

Гость
#52

автор, идите в аудиторы. Там такие как вы (с красным дипломом) нарасхват. Там важнее умение думать, чем активная жизненная позиция и т.п. Образование у вас подходящее. А з/п там высокие, и работа интереснаяю

автор
#53

в экономистах = тоже важно уметь думать.

дело в том, что мне знаний не хватает, не смотря на красный диплом. даже как то стыдно становится. работодатель на собеседовании смотрит его - вроде красный, вроде вуз хороший, а я ответить ничего не могу...:(

девушка
#54

на платном.... красный диплом....знаний не хватает....жалько вас....

авторша
#55

девушка, а мне вас жалко

Елизавета
#56

а как можно и учиться и работать? мы учились с 9 до 15-30. пока домой доехал, продукты купил уже 17-00, а в семестре еще по 5-6 курсовых и все с графикой. + отчеты по практикам, по 2 практики было. на 5 курсе таких вот работних отчисляли, если узнавали, что работаю!!час прогула стоил 200 рублей (официально).

после 3 курса опять же конференции, (научные работы кто-то писал)

а работают те (из других ВУЗов), кого совесем не обеспечивают родители или кому его специальность не нужна, или знает что устроится по блату. вот и всё.

мы даже летом не могли работать, так как практики были выездные.

гос вуз

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: