Гость
Статьи
Строительство

Строительство

привет, я учусь на 3-м курсе в строительном университете.Как вы считаете ,строительство-это сейчас востребовано? ?Есть ли у вас родственники/знакомые,которые окончили МИСИ-МГСУ ,как они устроились в жизни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж строитель,в свои 28 он начальник строительного участка, закончил МГСУ, замечательно устроился/тьфу*33333/. Насчет востребованности, это уже как повезет, работу найти трудновато будет,особенно если вы хотите сразу по специальности и без опыта работы. Муж со слесаря начинал в свое время. Если мозг есть то карьеру можно быстро сделать.

Alter ego
#2

МГСУ - 1 место в рейтинге по востребованности выпускников . По стране.

кризис
#3

щас всё заморозится

СССР
#4

специальность какая??? авторша вникай в проектирование. щаз востребованно HVAC. сама в этом бизнесе кручусь уже несколько лет,спецов реально мало и не хватает энергоресурсы дорожают.учись ))

Булавка+
#5

Точняк )) Я закончила МГСУ (ПГС) в 2001г. Отрывают с руками.

Булавка+
#6

С мужем кстати выпускались вместе. Он в в комитете по градостроительному надзору Москва. Мама моя выпускалась (тоже ПГС). Только в этом году на пенсию ушла из градостроиетльного надзора по МО.

Без работы точно не останетесь.

натка
#7

глаза откройте - вокруг столько всего строят - очень востребовано - я сама закончила строительный (ПГС) - хорошую работу всегда найдете - так что учитесь,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: