Гость
Статьи
Преложили повышение - …

Преложили повышение - радости НОЛЬ

Итак, мне 20 лет. 2 месяца назад я устроилась в одну фирму ассистентом по специальности, заменила девушку, которая работала там уже 3 года, начинала секретарем и теперь снова шла на повышение. Она была моей наставницей первое время. Удивительно трудоспособный и живой человек, в отличии от меня. Я по большей части ленивая, нерасторопная, туго соображаю, но ее я не могла разочаровать. Я начала самостоятельно углубляться в специфику профессии. Можете смеяться, но я просила начальство увеличить мне рабочую нагрузку, т.к. нужен был опыт, а первые недели меня боялись загружать. Я с успехом со всем справлялась и начальство предложило мне повышение. Теперь моя наставница меня ненавидит. Я чувствую как она бесится от того, что я акселерат по сравнению с ней. От повышения я отказалась, т.к. пока не готова к фин.ответственности. Но теперь наставница постоянно следит за мной, выявляет мои косяки, пусть незначительные, но она озвучивает их во всеулышание, клиентам, с которыми я работаю, она говорит, что я ЕЕ ПОМОШНИЦА, хотя это не так и всегда добавляет, что я отвечаю только на некоторые незначительные вопросы, хотя я в курсе всего, чем занимается наш отдел. Не общаться с ней никак не получится, увольняться я не хочу. Надеюсь хоть как-то описала ситуацию, посоветуйте что-нибудь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Опять 25
#1

Соглашаться на повышение как ни в чём не бывало.

тутка
#2

на повышение и пусть все отдыхают.

Евдоксия Ардалионовна
#3

ПОМОЩЩЩЩЩЩНИЦА

222
#4

Евдоксия Ардалионовна - пять баллов за ник))))аааа..ржуууууууууууу!!!!А по сути вопроса - идите на повышение пока предлагают!!!!Вам всё в руки само течет, а вы!Эх, видно это первая работа в вашей жизни.Идите - опыт это золото в наше время, не бойтесь ответственности, вы работаете на свое будущее!!!

Ы
#5

Наставница небось приезжая... знаю таких...

Детко
#6

Тема бред и пиздеш

Ия
#7

Не знаю Автор, думаю, что если Вас человек всему учил, то надо быть благодарной. Она , я так понимаю, по характеру пошустей Вас, так она Вас сожрет. Повышение Вам поможет, но в другом отделе. А так Вы себе врага наживете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: