Гость
Статьи
Куда вы ходите на …

Куда вы ходите на бизнес-ланч?

Девочки, время к обеду, давайте о нем поговорим)) Вопрос к тем, у кого на работе нет столовой для сотрудников: Вы ходите куда-нибудь на бизнес-ланч, или, может, приносите еду с собой?...

Офисная
27 ответов
Последний — Перейти
Офисная
#1

У нас, например, есть столовая для сотрудников, но там вечно большая очередь, да и вообще надоела она уже за 2 года, что я тут работаю. Мы с коллегой ходим на бизнес-ланч в "Распутин" (мы работаем рядом), или в спортбар. Ну или суши заказываем в офис, чаще всего по пятницам.

иРКА
#2

у нас в офисе отдельная кухня. с холодильником и микроволоновкой. но без окна и вытяжки!

нинон
#3

в распутин ходите...офигеть....там же стриптиз круглосуточный)))) а у нас кухня маленькая 2 на 2 метра.

Булавка+
#4

после того как траванулась в паре кофейн-ресторанах не доверяю ничьим рукам. Ну нафих, не понятно какими руками они все это режут-варят-парят. Доверяю только себе.

Гость
#5

3-вот они с коллегой и подрабатывают в обеденный перерыв..-))

Страсти-мордасти
#6

а нам в офис привозят в одноразовой посуде горячее первое, второе и салат, на кажном этаже кухня с холодильником и СВЧ, но большинство предпочитает брать из дома или по кафе сидеть, а меня жаба душит от 250р за обед каждый день, а дома готовить лень, только мужу на обед собираю

Офисная
#7

Нинон, нет там днем стриптиза))) Зато очень вкусная еда) Но мы с коллегами все равно прикалываемся, типа "Ну что, сегодня идем в Логово Разврата или как??"))))))

Алинка
#8

Нам привозят обеды из японского ресторана.

#9

В моем понятии бизнес-ланч - это еда где-нибудь с целью провести переговоры и пообедать. А оказывается ежедневный обед тоже так называют? :)

Гость
#10

6__"только мужу на обед собираю"__ где?В переходе?А что поёте?

Офисная
#11

Алинка, это где вы так хорошо работаете?)

Гость
#12

а я на арботе работаю, ланч у нас в кофехаус обычно или в суши рядом, или в спорт-баре.... задолбало там везде уже есть...

я забыл подписаться, асёл
#13

у нас внизу кафе, шведский стол за копейки

Olechka
#14

Я в ресторане обедаю, кот. принадлежит нашей компании. Там очень вкусно готовят, и все свежее, цены низкие, обстановка шикарная. Вот, сегодня съела салат из курицы с овощами, уху из свежей семги и бокал белого вина - 70 р! :-) В обеденном меню всегда 5-6 салатов, 2 супа, 4-5 горячих блюд и гарниров, а еще вкусные десерты - н-р, мороженое с карамелизированными фруктами - ммммм! объедение! Наши сотрудники все там питаются, хотя готовят тут не только для своих, но мало кто знает о такой "халяве". Для сравнения, в соседней пиццерии можно за 150 р. чем-нибудь потравиться. Жаль не удается каждый день в ресторане обедать, не успеваю из-за работы, для таких случаев использую офисную микроволновку и холодильник.

панда
#16

А я работаю в гостинице и повар у нас готовит горячий обед на всех сотрудников! Бесплатный!

Ейва
#17

У нас оф ис в самом центре, хожу в разние ресторани. Их много вокруг. Люблю и стараюсь есть на обед салат, например, с курицей, с рибой. Ну там артишок, вяление помидори, арбузик и всякая другая ерунда приветствуетя.

Оливковая
#18

Olechka,а где этот ресторан находится??

Olechka
#19

В торгово-развлекательном комплексе :-)

Гость
#20

в каком?как называется?где находится? поделитесь. или это не Москва?

Hmm
#21

Posmejalas'- vy hodite na BIZNESS-LUNCH ili EDU S SOBOJ PRINOSITE :) Horoshaja postanovka voprosa :) Interesno -sekretarsha ili buhgalter hodit na bizness lunch??? Bizness-lunch-jeto vstrecha s delovymi partnerami za obedom ( chshkoj kofe), vy hot' dumajte , chto pishite !!!

Хмм
#22

Посмеялась- ви ходите на БИЗНЕСС-ЛУН или ЕДУ С СОБОЙ ПРИНОСИТЕ :) Хорошая постановка вопроса :) Интересно -секретарша или бухгалтер ходит на бизнесс лунч??? Бизнесс-лунч-ето встреча с деловими партнерами за обедом ( чшкой коф е), ви хоть думайте , что пишите !!!

Ейва
#23

в России так обичний ланч називахут. Я сначала тоже удивлялась. В ресторанах же меню бизнес-ланч називается, когда там шикарние блюда, несколько, с вином-шампанским, типа бизнескласс. Ну на исторической родине нашей же любят всякое г. назвать елитним, бизнес итд. Типа круто до невиносимости.

Гость
#24

Кто-нить работает в староконюшенном переулке с хорошей столовой, чтобы к вам можно на ланч было ходить???

Светлана
#25

обедать ходим с приятелями-коллегам в ближайшие ресторанчики. Наш офис в центре находится, и рядом заведений "общепита" видимо-невидимо, на любой вкус)) Так что стараемся каждый день куда-нить в новое место ходить, чтобы меню не приедалось :)

Эйва
#26

Я не люблю ходить с коллегами. Хочу спокойно есть, а не болтать одновременно, и есть на столько меделнно, на сколько хочется. А не глотать. У меня еще коллеги все мужчины. Они заглатывают, блин.

Хмм
#27

Я тоже медленно ем, тчательно пережовивая пишху :) , но есть одна не люблю, совсем ... поетому виход один-есть маленькие порции, или уносить часть своего Бизнесс -лунча с собой :)

Гость
#27

В нашем мухосранске мужья преимущественно бегут на обед домой, в маленьких фирмочках есть только микроволновки - т е парься дома, готовь ещё и ссобойку. Никаких офисных столовых тут нет, разве что на заводах, в кафе тоже не айс, вся зарплата на обеды уйдёт. Не живите в провинциях, люди...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: