Гость
Статьи
Боюсь не справиться с …

Боюсь не справиться с работой

Вот-вот устроилась на новую работу. Руководство очень много от меня ждёт. На собеседовании, как принято, я, конечно, преподнесла себя очень хорошо, немного приукрасила свои достижения, но сильно не врала. По должности у меня опыт большой, но т.к. бывшие конторки были типа "Рога и копыта", то работа там была не бей лежачего, каких-то подвигов не требовалось. А сейчас от меня ждут свершений, изменений, новых предложений, как будто я гуру. Чтобы вот я пришла и перевернула мир. Что меня напрягло - предыдущего человека с моей должности уволили, т.к. он мало что делал, его все склоняют и ругают. А я посмотрела - не так уж предыдущий сотрудник мало что делал. Конечно, недостаточно - это я вижу, но и не такой дурак, как мне представляют. Вот я и боюсь, что когда от меня многое ждут, я могу не справиться, и во мне разочаруются. Ещё нюанс: мой непосредственный начальник в моей специализации не большой спец (как он признался), так что он мне не опора. Я буду сама барахтаться. Если увольняться сейчас быстренько, то неизвестно: как долго проищу новую работу - однажды я искала работу более полугода. Эту вот как-то быстро нашла. А у меня съёмная квартира - надо платить...Когда шла на это место - были эти же самые опасения, но...Нужна работа, а других предложений не было.

Автор-автор
13 ответов
Последний — Перейти
имхо
#1

точно такая же ситуация, начальство постоянно спрашивает ну что какие предложения а я меньше месяца работаю еще даже не вникла что от меня требуется

Vurn
#2

Не убьют же за плохую работу... И даже не покусают... Так что - боятся нечего.

Гость
#3

*** манаджеры, я с вас ***, работаете в мелких фирмешках по перепродаже херни, с такой помпой блин ))))ну что какие предложения"....."ждут совершений решений предложений"..., впечатление что космический корабль как минимум конструируют.
Если раньше чел без мозгов шел в дворники или продавцы, то сейчас он идет в манаджеры с "решениями и предложениями" )))))))))))))))))

Гость
#4

3 - что правда, то правда
поражаюсь людям, которые приходят на работу веники сушить и только зряплату получать...

Дубинушка
#5

3 - а вы кем работаетете?

Мilena
#6

Дубинушка, ╧3 наверняка бульгактер...В основном мелкие бушки сидя на тупой механической работе в режиме "копи-пасте" страдают центропупием и презрением к "манаджерам", которые между прочим единственные кто приносит конторе реальную прибыль.Бушку поменять проблем нет, а вот толкового манагера найти зачастую проблема. Это я вам как руководитель говорю.

Автор-автор
#7

"Нравятся" мне такие вывод за человека. Не зная ни ситуации, ни должности, сделали вывод ии полили грязью. Молодцы! "Великие психологи". У меня очень крупная компания, очень огромный пласт работы, впервые в жизни у меня есть 1 подчинённый. Фронт работ такой, что ночевать надо на работе...И предлагать такие новые решения. что не было введено до меня. Жалко, что тут я не получила на мучивший меня вопрос. Всё испортил "умник", свернул дискуссию.

Гость
#8

3 соглашусь. в основном торгаши(гордо именуюущие себя манагерами по продажам) и всякая шалупень без конкретной стоящей профессии(!!!)и образования строят из ся *** знает что. оч точно вы выразились, что можно подумать космо-корабли конструируют, смех берет просто..

таким тока улицы мести..

Гость
#9

4 а потом автор заведет тему типа" я ни *** не делаю на работе и получаю сто тыщ"

Гость
#10

автор можешь не ерепениться..я сюда не зайду..

Автор-автор
#11

Ужас! какие недалёкие и злобные люди бывают. Придётся заводить новую тему. Ведь ясно написала, что компания крупная, не мангер по продажам, не бухгалтер, предшественницу мою уволили, т.к. не справлялась с обязанностями. Моё беспокойство не беспочвенное, а тут. противно от таких злоных людей. Но, видимо, ничего в жизни не достигли, а яд по этому поводу надо выпустить!

Лесечка
#12

Тогда автор напишите что входит в ваши обязанности и чем занимается ваша фирма, тогда может мы всем форумом подумаем и предложим вам какие-нибудь нововведения.

Ялка
#13

Автор, верьте в свои силы и помните, что не боги горшки обжигают. Никто от вас сразу серьзеных результатов ждать не будет, все понимают что вам нужно пообвыкнуться, изучить специфику компании. А там смотрите и идеи появятся. Постарайтесь почитать статьи и публикации по вашей специализации. Не переживайте, если вы умница, то вы в любой компании себя найдете. Главное, верьте в себя!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: