Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки,которые работают администраторами,зайдите пожалуйста.

Доброго всем времени суток!Такой вопрос.Я последние 2 года работала торговым представителем.Сейчас уволилась.Пригласили на собеседование,нпозицию администратора в магазин женской одежды.Федеральная сеть.Я сама отправляла им своё резюме.Года 2 назад я работала товароведом-учётчиком,так что отчётность,документация,бухгалтерия были на мне.Подскажите пожалуйста,чем лучше мотивировать своё желание работать администратором?Спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • так и скажи: нужна работа и есть опыт. И нечего перед ними козой скакать. Тоже мне, престиж -- берут администратором, мотивацию им подавай, млин

• Реклама

• В моём городе очень трудно найти работу.Тут имея во,опыт и ум я не могу найти работу менеджером по продажам!Пару раз мне сказали,что я не подхожу по возрасту(мне 23).Типа нечего в 23 года высовываться.Хотя у меня опыт активных продаж более 3-х лет.Раза 3 слышала,что предпочтителен мужчина,а чаще всего просто толкают "своих".А администратором хочу пойти работать,чтобы получить управленческий опыт.

• Девушки,подскажите,что почитать перед собеседованием?Закон о защите прав потребителей?Может какие-то основные моменты нужно знать?И правила общения с контролирующими инстанциями тоже думаю не повредят.Расскажите пожалуйста вкратце.

• главное - не врать. я по себе знаю. не знаешь что сказать - сказать правду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь