Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

спец-ть "Математ. методы в экономике" - посоветуйте, куда пойти работать, чтобы набрать нужного опыта

помогите пожалуйста советом. я в этом году закончила Плехановскую академию, спец-ть "Математические методы в экономике", специализация "Управление экономическими рисками", закончила с отличием. И теперь стою перед выбором - куда пойти работать, так как опыта нет совсем. Только курсовые работы во время учебы. Английский у меня - Upper-Inter. Но не мешало бы вспомнить конечно, и попрактиковать.
Проблема в том, что спец-ть у меня какая то очень универсальная. Квалификация звучит как "Экономист-математик", работать могу в принципе и Аналитиком и Стастистиком ну много кем) Хочется такую работу - чтобы опыт был очень ПОЛЕЗНЫМ, чтобы потом продвигаться по карьерной лестнице в этом направлении, возможно потом поехать заграницу работать. Хотелось бы и на МВА пойти учиться. Себя я вижу более управленцем в будущем, чем выполняющей монотонную работу из за дня в день. СТоит ли пойти финансовым аналитиком? анализировать отчестности, кредитные риски, насколько это перспективно? или стоит держаться в направлении статистического анализа - построение моделей, прогнозирование, может стоит в страхование податься?. Я захожу на HH.ru и на другие сайты...везде столько всего...и так не хочется просиживать просто так на какой то работе..ведь мне уже 23 года. да и опыта работы у меня нет, то есть не везде и возьмут, поэтому тем более хотелось бы нужного опыта и перспективного развития в будущем. Посоветуйте пожалуйста, поделитесь своим мнением. Может какие конкретные компании посоветуйте, куда можно податься. МОжет советы какие, на что стоит особое внимание при выборе работы обращать,чего опасаться. Стоит ли именно в международные стремиться..или без разницы. БОюсь в крупных компаниях везде работуют свои(

Ответы (4) Ответить
  • Мдя.....
    Тут вам никто не поможет, здесь одни секретутки и домашние пиявки!

• Реклама

• "работуют"-грамматику подкачай!

• Летняя, если опыта нет - то специалистом Вас навряд ли возьмут, если только по блату. Попробуйте устроится ассистентом в отдел риска и финансовых моделей крупной компании - накопите опыта практической работы, тогда и повыше перейдете. открою Вам страшную тайну - то, чем Вы занимались в институте, будет кардинально отличаться от практики

• а какие экзамены вы сдавали?долго готовились?какой уровень знаний должен быть?знаю что не в тему..но ответьте плиииз))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология