Гость
Статьи
кому что не хватает на …

кому что не хватает на рабочем месте

Нужна помощь Хочу создать прогамму инструмент с той целью чтобы упростить ежедневно выполняемую работу избавиться от рутины причем не для узкого кругя а для всех кто ежедневно работает с компьютером

Андрей
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Видимо пишет будущая "программистка" 1-го курса.

в шоке!
#2

мне кровати!!!!!

Милио
#3

Да вы акын- что вижу, то пою.

чукотка
#4

мягкого большого кресла ))))) ну может подушки еще и маленького холодильничка:)))

ликос
#5

возможности в хорошую погоду работать на свежем воздухе! а вот помнится на старой работе я могла с ноутбуком в беседке работать

Осень
#6

нехватает помошника который момогал бы мне с работой, а я не обвлекалась бы от вумана и инета )))))

Гость
#7

а я тупо хочу денег и побольше!

Осень
#8

ещё чуствую острую недостачу подушки, теплого одеялка и домашних тапочек ))))

#9

а мне хотябы раскладушечку

Зёбра
#10

мне ничё не надо, у меня все есть.

Шмонька волосатая
#11

Катострофически не хватает беговой дорожки, всю жёпу уж отсидела.

Подумываю скинуться с коллегой и купить одну на двоих, будем коротать рабочие будни

#12

Зёбра у тя и раскладушечка есть??????????? ......ммммм.....

Осень
#13

вспомнила, мне б ещё аквариум большой с рыбками (оч нервы упокаивает, на прошлой работе был)

Герда
#14

диван мне нужен срочно, давить на массу после обеда.

Ы
#15

А мне секса не хватает!

Гость
#16

А мне мешает сама работа

ням ням
#17

хоть немного покоя!! я скоро поседею!!! одни нервы на работе , война каждый день

Зёбра
#18

Пузатик, не мелочись. У нас 3 дивана. Все очень удобные.)

#19

Зёбра возьмите меня к себе......мммм....аж три дивана...или поделитесь одним :)

аха
#20

Мне пожалуйста: диван, телевизор, голого красавца с эрекцией, шведский стол и программу, шоб за меня все делала))) Это возможно, Андрей?

Зёбра
#21

Нее, желающих лежать на диванах у нас и без вас двоих хватает. )

Джулиана
#22

мне нужна программа, чтобы делать рассылки (это не спам, а приглашения клиентам и информационные письма). мы их просто из ящика почтового рассылаем по 14 писем в скрытой копии (чтобы не видели, кто еще их получает). но задалбывает заполнять по 100 раз модуль письма. вот бы програмку, чтобы был список адресов. задаешь програме текст сообщения, тему, какие файлы надо прикрепить, а она сама рассылает по письмишку клиентам, пока я чай на кухне гоняю )))

давно о такой мечтаю. даже сама подумывала сделать, но времени вечно нет.

Джулиана
#23

а еще мне нужна программа, которая будет "вытаскивать" из помеченных мной писем электронные адреса (нужно автоматически из списка рассылки удалять те адреса, на которые не удалось доставить письмо).

детка
#24

тоже кровати и места для сна)))
а так все есть)

детка
#25

16, жжешь))) мне. иногда, тоже)))

Джулиана
#26

автор, ну что, готовы для меня программы?? а то я жду..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: