Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тем кто работает страховщиками!!!!

Добрый день! Девочки, работающие в страховых фирмах, Подскажите пожалуйста, как проходит такая работа? Я студентка, предложили работу.Как я поняла я должна сама искать клиентов по телефону, в интернете и предлагать(т.е. навязывать) им страхование. Кто работает таким методом? Как вам? Много ли отказов от ваших "навязчивых" услуг по страхованию ? На собеседовании сказали, что з/п нет - я буду работать только от процентов со сделок. Как у вас? Нравится такая работа?

Ответы (3) Ответить
  • дурацкая работа, имхо

• Реклама

• Автор, Вы о чем? Какое страхование? Кому оно сейчас нужно, когда и реальные предприятия работников на улицу выкидывают. Если люди со своих счетов в банках деньги не могут получить, будут ли они доверять каким-то страховкам? Ну что Вы в самом деле?

• давным давно практикуется добровольно-принудительное страхование автомобилей, дорогих покупок в кредит и прочего, туда люди сами вынужденно идут и будут идти, отказывайтесь от бестолковой работы, это все равно что по школам путевки в египет предлагать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь