Гость
Статьи
Кулинарная вечеринка

Кулинарная вечеринка

Помогите придумать кулинарные развлекушки на тематическую вечеринку , посвящённую кулинарии. Тема обширная , потому можно всё , от яблок до огурцов . Очень очень жду

Мадам
9 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Очень вкусный салат ела в Абхазии: огурцы свежие, чернослив, ананасовые дольки - порезать, буженину или отварную телятину порезать соломкой, заправить майонезом. Ингридиенты простые, но вместе все очень необычно.

Крепкий маразм...
#2

буженина+ананасы+майонез....потом наверное, какать можно дальше чем видишь...

Fly
#3

гыг! А дольки ананаса - это традиционно для Абхазии?

Fly
#4

Автор, тему бы вечеринки огласили, что-ли?

Линда
#5

Крепкий маразм, вовсе нет. Моя компания ела этот салат несколько раз, все в порядке.

Линда
#6

Fly, а те же ананасы в Москве - тоже смешно?

Vizavi
#7

может придумать блицтест? типа очень короткие вопросы и кто больше баллов соберет тот получает звание "Лучшая Хозяюшка". Я вообще правильно поняла про развлекалово вечеринки? вопросы типа если хотим получить вкусное мясо, то бульон посолим сначала илив конце? или унция это сколько в гр? или сколько гр сахара в стакане?

Сколько каллорий надо взрослому человеку в день?

Или например по рецету угадать блюдо? или хотя бы национальность кухни

Или устроить рубрику "Это интересно" - факты из старой поваренной книги. Я в подобной прочла о пользе пива марки "Жигулевское", типа повышает аппетит и пр.

Или дать историческую справку блюд: когда и кем, при каких условия были придуманы блюда или куханная утварь?

Можно устроить конкурс типа даны такие-то инредиенты. Что можно приготовить?

Подарками могут стать фартучки, полотенца, вешалочки, таймер, набор экзотических специй или чудесконе ситечко

Эйва
#8

Мы делали битву поваров. Каждый участник вечеринки отвечал за блюдо трапезы. Он придумывал что будет делать, закупал продукты. Потом мы все готовили, друг другу помогали. Потом ели и голосовали кто победил. Приз дарили.

Гость
#9

Если хотим получить вкусное мясо, то бульон посолим сначала илив конце?????????
Подскажите мне, неопытной!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: