Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

работники банков тут есть? Вопрос по дипломной

Здравствуйте! Я живу не в России, пишу диплом, вернее планирую на тему интернациональное финансирование. Нужна информация банков о раздачи кредитов иностр. компаниям, их условия и кондиции. Так вот, не знаю как эту инфу достать. Планирую звонить непосредственно в банки представляться работником компании за границей например будто я из отдела финансов и мне нужна информация по таким то таким то вопросам. Как думаете дадут? Или не будут неофициально руки марать? Вот такие дела. помогите пожалуйста.

Ответы (2) Ответить
  • гы гы))))кто ж вам даст инфу такую наивная)))

• Реклама

• Vo-pervih est zakonodatelstvo po finansovoy chasti i regulirovaniya.Mojno posmotret v internete na gosudarstvennih saytah,v vashem vuze doljna bit bibleoteka s literaturoy po finansovomu zakonadatelstvu.Tak je usloviya u kajdogo banka mogut bit svoi otnositelno kredita,no prozess regulirovaniya odin.
    A naschet pozvonit v bank samoy,kstati ne plohaya ideya.Ya dumau mojno prosto pozvonit i sprosit,ne obyazatelno predstavlyatsya rabotnikom kompanii.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь