Гость
Статьи
Отмена Единой тарифной …

Отмена Единой тарифной сетки - как будет выгляеть зарплата?

Отмена Единой тарифной сетки - в чем суть? Как всё будет? Расскажите!

Бюджетница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постановление касается только медиков, преподавателей Высшей школы и других бюджетников, также и гражданского персонала воинских частей

гость
#2

Хреново будет выглядеть) Теперь только руководитель подразделения решает кому и сколько платить....так что дружите с начальством:)

Гость
#3

для меня единственый плюс в том, что теперь меньше минимального оклада труда мне никто не заплатит, а это выходит больше, чем я получала по 11 разряду ЕТС.))) наш университет в панике, потому что все, начиная с 1 и заканчивая 18 разрядом будут получать одинаковый минимум, т.е. получается, что уборщики и преподаватели будут на одном уровне. Конечно, полагаются разные компенсационные выплаты, но т.к. у института нет денег, то впереди нас ожидает "светлое" будущее))))

Бюджетница
#4

Вот меня и интересуют больше врачи-бюджетники:)

vvv
#5

Да ладно вам, все будет то же самое, только название поменялось. Понизить з/п вам не имеют права.

Таша
#6

Гость 2,полностью согласна. У меня мама и тётя-учителя,директора себе гребут и тем раздают,кто к ним ближе по духу,так сказать))Если директора добростовестные,то,наверное,получше дела обстоят

Гость
#7

vvv , не имеют, но они сделали хитрее. если раньше мы могли себе надбавки выписывать каждый месяц, в зависимости от того, имелись ли у нас деньги, то теперь такого не будет. теперь мы обязаны выписывать себе деньги приказом не менее чем на полгода, а откуда я знаю - заработаем ли мы себе эти деньги в ближайшие полгода? а налоги в размере 30% от прибыли, будь добра, институту заплати, вот и будем сидеть на минималке и с минусом на карточке.

Гость
#8

Есть подозрения, что могут налоги увеличить:(((

www
#9

Дапуситим, что с отменойТС зарплата увеличиться на 30%, но зато цены на рынке вырастут 60-70% , а то и больше (как всегда происходит). Государство себя никогда не обманет, а народ как перебивался так и будет перебиваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: