Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отчисление из института

Скажите, вас когда нибудь отчисляли за академичекие задолженности? Учусь в платном вуе, на вечернем, имею 4 задолженности, скажите, меня могут отчислить?

Ответы (4) Ответить
  • могут, еще могут предлжитьзаплатить и сдать все, могут отчислить и восстановить, можете принестис правку что вы были больны, вам продлят сессию. успехов!

• Реклама

• меня могут отчислить с 5 курса, причем одна задолженность и учусь бесплатно...

• Там где я училась отчисляли всех за 3 несдачи, и платников и бесплатников. Несданный зачет тоже считался задолженностью. С несданным зачетом вообще не допускали до сессии.

• а меня отчислили))) за месяц до окончаниЯ универа))) с 4 курса, еще за 3 курс было несдано 2 предмета))) зимой восстановлюсь, все досдам)))а пока работаю, зарабатываю деньги на обучение))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь