Гость
Статьи
Есть здесь бизнес - …

Есть здесь бизнес - вуман?

Начинала, практически с нуля. Много работала. Училась. Есть успехи. Заметила, что характер стал жестче, решения принимаю быстро, говорю категорично. Не то, что бы стала мужиком в юбке, но часть женственности ( не внешне ) пропала. Стала замечать, меня побаиваются мужчины. Достаточно молодая, довольно яркая, вполне успешная - видимо боться не соответствовать. А дяденьки предпенсионного возраста самой не интересны. Вот, пятница, вечер, а я вся такая успешная сижу на Воман.Девушки, женщины, имеющие собственный бизнес, успешные менеджеры, руководители в вас что то менялось с развитием карьеры? Как дела с личной жизнью?

ИП Дама
6 ответов
Последний — Перейти
Панда
#1

если вы деловая женщина, то и к вопросу устройства личной жизни подходите по-деловому. Мужчине в семье не нужен директор, а нужна спокойная тёплая жёнушка. Приходится совмещать...Сложно.

Гость
#2

да ни фига не сложно, просто дома - одна роль, а на работе - другая.

Не мешайте в одну кучу дом и работу - и всё будет ОК.

Спокойная и благополучная семейная жизнь очень даже способствует развитию карьеры.

А вот сидеть на вумане в пятницу вечером - это оооочень плохо! займитесь лучше устройством личной жизни!

ПаНтЕрА
#3

даааааааааа, на проверку бизнес вуменов на вумене не оказалось. А другие темы почитаешь, там все ухххххххххххх

ИП Дама
#4

Мне вот, что интересно. По натуре я человек не влюбчивый, мои отношения с мужчинами строились скорее на том, что меня завоевывали, уговаривали, как бы так сказать, объясняли зачем мне они нужны. С возрастом, пресловутая самодостаточность выросла, необходимость финансовых влияний, с ростом доходов отпала, замужем была, ребенок есть, и вроде нужно бы замуж выйти, ну, чтобы как у всех, а я вот начинаю сомневаться, а надо ли мне это действительно. вчера довольно долго думала, тему свою перечитала, нет, дело не в боязни мужчин успешной женщины. Видимо у меня на лбу написано " А зачем ты мне нужен?"

Л
#5

Аналогично.Характер стал круче.Разговариваю конкретно по теме,без сантиментов.Дело начинала сама.Муж не верил,считал.что не потяну.Вообще сначала в стороне стоял,ухмылялся"Ну-ну,посмотрим!"А когда все более-менее раскрутилось-заинтересовался.Теперь бразды правления уступила ему,пусть пашет,а я в сторонке постою.Пусть тешит своё самолюбие,"кормилей".

Акулина
#6

ну и что?Такие женщины еще привлекательнее для мужчин!По себе знаю.Вы умнее,лучше одеты,наверняка есть автомобиль,а запах успеха одинаково привлекателен как для женщин так и для мужчин.И мужчины попадаются получше если честно а не закомплексованные уроды в поисках золушки .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: