Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как занять свободное место начальника отдела

Освободилось место начальника отдела (10 человек). Начальник сектора (3 отдела) организовал совещание. Во время этого совещания он информировал, что у нас нет начальника и он ждет от нас предложений занять это место. Как сейчас лучше всего себя повести: выждать пока предложит конкретно мне (я один из двух реальных кандидатов) или идти самому.
С уважением,
Слава.

Ответы (4) Ответить
  • дорогой Слава,
    организуйте вечеринку с алкоголем, вкусной закуской и заготовленной челобитной. после распития предложите всем бумажку, где предлагают вас на царство, подписать.

• Реклама

• Слава, если Вам это надо, и Вы справитесь, то подойдите к начальнику сектора и предложите свою кандидатуру! Я бы так и сделала. Любят инициативных А бегать за Вами никто не будет. Но судя по тому, что Вы это спрашиваете тут - значит Вы не уверены в себе!Так нельзя. Давайте, дерзайте! Удачи Вам :-) Ничего и никого не бойтесь.

• Ну ты, Слава, ващееее... Нашел, где спрашивать. На Вумане, в выходной день, почти ночью. Ждите ответа, так сказать)

• Конечно же подойти самому, может руководство и ждет, что вы сами предложите свою кандидатуру зная что вы не единственный кандидат, а раз не подходите то и не очень хотите\не готовы\сомневаетесь что справитесь.. и значит не подходите на эту должность. А если второй кандидат подойдет сам а вы нет? Вы думаете ему откажут а вас позовут? Если у вас одинаковые шансы то врядли, вообщем мое мнение хотите эту должность, заявите об этом руководству! Тем более вы написали что начальник сектора обьявил вам что "ждет от нас предложений занять это место".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь