Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

маркетологи!!! вас планируют сокращать или нет??

маркетологи, бренд-менеджеры!!! вопрос к вам, вас планируют сокращать или нет? А то читаю в новостях вроде как маркетологов, ПРщиков будут сокращать повально. Скажите как у вас обстоят дела? А то я в панике, мне предстоит искать работу, если повально сокращают, тогда что же это будет!!?? Караууул!!

Ответы (7) Ответить
  • ВРоде ничего такого!
    а кто тогда будет рулить заказами и конкурентов изучать?

• Реклама

• 1 - заказов нет. А изучать конкурентов? Че их изучать, у них тоже нет заказов.

• у нас отдел маркетинга полностью сократили, оставили "отдел рекламы", обязанности перекинули на них, а я успела смотацца в декрет... но сейчас думаю - нафига было ребенка заводить в пик кризиса...

• дааа...пока ничего хорошего не прочла. Паника продолжается!

• 3 21.10.2008 11:28:51 | zu [1769042447]
    а мы еще тока планируем ребенка, а что теперь?
    На огород расчитывать?

• А мне муж вчера принес" радостную весть" что зарплаты до января начальство не обещает. Работать за бесплатно не хочется да и жить надо на что то, а искать другую- блин самому увольнятся в кризис?((((

• 6 - за невыплату зп даже вовремя можно в суд подать, а уж о такой задержке и речи быть не может

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь