Гость
Статьи
Реально ли работать …

Реально ли работать дома???

Я студентка,денег,как понимаете,катастрофически не хватает. Вторую половину дня сижу дома с младшим братом,потому что родители в это время работают,т.е. работать после учебы я не могу. Только дома. А какие существуют виды надомной работы? В интернете,или за компьютером? Знала бы хорошо английский,могла бы,как один мой знакомый,помогать студентам и школьникам с переводами и сочинениями за деньги. Я довольно-таки грамотно и быстро печатаю. Может устроиться наборщиком текста? У кого есть опыт,отзовитесь!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда можно устроиться наборщиком текста? я бы пошла...

Гость
#2

Я вот уже 2 года работаю из дома...Работаю переводчиком.

Гость
#3

Нам требуются транскриберы, например (это расшифровывать записи с аудио и видео-носителей, ну и набирать их в ворде), но зарплата просто ОЧЕНЬ смешная...30 руб за страницу.

Уже жена
#4

студентам работы делать.

Распечатка тех же работ.

диспетчером на телефоне.

я забыл подписаца, асёл
#5

набор текста - лохотрон

дома можно рисовать на заказ, или писать сценарии к новогодним корпоративам. в общем, много чего можно придумать

Триша
#6

Ой, набор текста это не просто лохотрон, это полная ***. У меня приличная скорость, но я исплевалась - получасовая диктофонная запись стоит 150 ре. И то еле добилась, чтоб мне гонорар положили на телефон, ибо я в Подмосковье, а заказчики в столице. Не отдавала им долгое время текст, они звонили, звонили, нет бы деньги сразу положили... Были б другие расценки...

Автор
#7

IZKONSPB@yandex.ru менеджер по подбору удаленного персонала издательства "ИЗКОН" , г. Санкт-Петербург.

Можете также набрать в яндексе: Работа постинг,может кому-нибудь нужны работники в этой сфере.

Машка
#8

Автор, этот Изкон- лохотрон... наберите в яндексе и сами почитаете!

Машка
#9

Дата: 19 мая 2008 10:37
Подробности объявления
Регион Россия, Санкт-Петербург (в черте города)
Тип предложения: требуется

Текст объявления
Требуются люди для набора текста. Опыт работы не обязателен. Для работы нужен только компьютер и выход в интернет. Оплата производится через яндекс деньги 50 руб. за лист. Подробности по E-mail piterizkon@narod.ru

Контактная информация
ФИО: Татьяна Толмасова

В письме просит выслать 50 руб. за пробную страницу.

Машка
#10

И охота вам высылать работодателю деньги за ВАШУ работу??

Гость
#11

Я не автор.

Машка
#12

Вы назвались Автором в своем сообщении 7

Гость
#13

9-разводка. пробы всегда бесплатны

Гость
#14

http://planetofbets.com/cgi-bin/pages/index.pl?ref_id=9062 зарабатывать на спорте

Гость
#15

А я еще слышала про работу в и-нете. На форумах создавать темы(тут надо интересные. чтобы народ в них валом валил), чтобы поднимать рейтинги форумов. Иногда почитаешь так некоторые темки на Вумене и наводит это на мысль о таких вот "работничках"!!

Гость
#16

Кстати, если СРАЗУ просят выслать или заплатить хоть-каких-то денег - разводка и лохотрон 100%!

Гость
#17

А я как раз занимаюсь такой работой - расшифровкой интервью и фокус - групп. И про низкую оплату ничего не могу сказать плохого. Платят обычно за знаки а не за страницы. И в среднем получается 25 000 - 30 000 в месяц.

Эля1
#18

17, а где можно найти такую работу? на сайтах всяких типа работы.ру и джоб.ру ничего подобного не видела... а хотела бы

жанна,
#19
Гость

Нам требуются транскриберы, например (это расшифровывать записи с аудио и видео-носителей, ну и набирать их в ворде), но зарплата просто ОЧЕНЬ смешная...30 руб за страницу.

жанна,
#20

Здравствуйте! можно мне попробовать,очень хочется попробовать.

Гость
#21

В интернете более чем можно зарабатывать!
У меня есть курс Зарабатывай с первого дня! Пошагово учат как зарабатывать, получается у всех! Цена символическая!
Напишите мне в ТГ расскажу подробнее
@natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: