Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оформление граждан Белоруссии

Здравствуйте, не могли бы помочь с такой ситуацией: надо принять на работу граждан Белоруссии на постоянную работу в Росии, но при этом эти сотрудники, хотя и будут числиться в российской организации, будут постоянно проживать и работать на территории республлики Белорусь. Филиала фирмы в Белоруссии нет, работники будут работать на объекте. Как, куда, сколько и какие надо отчислять налоги?

Ответы (4) Ответить
  • Если вы ведете кадры должны знать, что существует соглашение между РФ и Белоруссией, граждане этих стран оформляются на работу на одинаковых условиях и основаниях, по тр.книжке и со всеми условиями Трудового Кодекса РФ. Так что и налоги с них будут взиматься в тех же размерах как и с граждан РФ.

• Реклама

• Писец сюда постить таие вопросы.... А с юристом не проще проконсультироваться??? Да судя по ошибкам, от этого человека умных поступков можно не ждать.

• я гражданка Белоруссии и меня отказались оформлять на моей работе в Санкт-петербурге.куда обратиться с жалобой и обаснованой ли она будет?помогите плиз...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология