Гость
Статьи
Мной манипулирует шеф

Мной манипулирует шеф

Вот такая история. Работаю в компании, должность хорошая, от меня очень многое зависит. Но один из факторов моей мотивации - это то, что мне очень приятно работать с моим шефом как с человеком и мужчиной, а совсем не деньги. Отношения у нас исключительно деловые. Но я чувствую, что он мной манипулирует, пользуется моим отношением к нему лично. Что делать? Головой я понимаю, что так не может продолжаться долго, это уже наносит вред мне, но как зависимость какая-то. Помогите! Были у кого-то подобные истории???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

как он вами манипулирует? например?

Автор
#2

ЗП небольшая, ненормированный рабочий день, но при этом обещания золотых гор в будущем, общение под видом дружеских отношений.

#3

Улыбаемся, улыбаемся... но гнем свою линию!

Гость
#4

Он вас использует вовсю, как дешевку, а не манипулирует. не обольщайтесь

Груша
#5

4 гость прав. "...обещания золотых гор в будущем" - так многим лапшу вешают. ваш шеф, очевидно, разглядел, что вы к нему неровно дышите и поет совсем по-наглому.

Автор
#6

Так я и спрашиваю, что делать... Как себя вести?

Груша
#7

потребовать повышения зарплаты + установки нормированного рабочего дня (или доплаты за сверхурочные) - в одном из "дружеских" разговоров

я забыл подписаца, асёл
#8

да, "улыбаемся и машем" (ц) мадагаскар. можно еще изменение жизненной ситуации привести и сказать что неможете себе больше позволить работать сверхурочно нахаляву

Автор
#9

Он знает, что работа для меня важна, что я хочу продвинуться по карьерной лестнице.

Мяука
#10

Дайте начальнику понять, что финансовая сторона вопроса для Вас важна не менее, что готовы работать при заинтересованности

я забыл подписаца, асёл
#11

(9) если чего-то действительно стоите, то намекнете ему, что можете сменить место работы и карьерную лестницу.

Kex
#12

автор, ну так, вы чего то стОите?

Ы
#13

"должность хорошая, от меня очень многое зависит" - секретарша или помощник руководителя?

Зёбра
#14

"должность хорошая, от меня очень многое зависит" ,"ЗП небольшая". чего делаем?

Гость
#15

Не худший вариант!А альтернатива какая- сколько случаев, когда и з/п небольшая и сверхурочные, а шеф- мерзкий и противный!

Гость
#16

Ну сейчас уже ничего не поделаешь, у вас образовалась сильная зависимость от шефа. Остаётся только терпеть.

Орхи
#17

а мне кажется здесь сексом пахнет...в будущем..вот так и продвинитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: