Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как долго вы искали работу?

Ищу работу. Вот уже третий месяц! Никак не могу найти! Было три предложения! Но я от них отказалась! Сейчас вот еще одно- пока в поодвешенном состоянии! Но шансы 80 % из 100. А вы как долго ищете или искали? Но я правда не унываю. Читаю статьи на проф. тематику да и сделала выводы, почему на прежней работе началась депрессия и я захотела уволиться!
Если кто долго ищет работу, чем заниаетесь в свободное время?

Ответы (22) Ответить
  • не пугай меня так, я уже две недели ничего не могу найти:(((( А кем работу ищешь?

• Реклама

• не, ну за 17-20 тыс найти можно, но я на такую зарплату умру с голоду. Хотя если ничего другого не найду придётся так. Самое смешное, как по телефону обещают что после испытательного срока чуть ли не в два раза больше будет. Ага, сейчаз, а то мы не знаем что твориться.

• никогда не искал. обычно говорят, что "если что - айда к нам". да и халтуры не дадут с голоду умереть, а то и превышают зряплату :)

• 5 вот пока халтурками и живём

• Я не в Москве, и работу ищу менеджером по продажам, но только в крупных общероссийских компаниях, местные компании вообще не рассматриваю как вариант!

• А я на остатки средств живу. Все по минимуму! Но деньги заканчиваются!

• Оля, а вы давно по этому профилю работаете?

• Я в Москве, уже больше четырех месяцев ищу работу. Два уже не работаю. Тишина!...
    В свободное время хожу в сортклуб практически каждый день. Благо абонемент на год. Совершенствую английский, читаю книги до которых не доходили руки. И ВЫСЫПАЮСЬ!!!....

• Я в Волгограде живу. Да кто его знает!

• Да лет пять. Ня сейчас поменяла сферу деятельности еще в добавок. Но ищу работу сейчас в сфере грузоперевозок и экспресс-доставки. А такие вакансии не часто появляются!

• Оля, подскажи с чего начать, хочу работать именно в продажах, но весь мой предыдущий опыт совсем другой направленности.

• А в каком направлении опыт прежний ?

• я вчера уволилась..Сколько буду искать не знаю..неделю просто буду отсыпаться и приводить в порядок квартиру.Правда у меня специальность вообщем то востребована - программист 1-С..Но надоел все хуже горькой редьки.

• неделю. Причем даже пришлось выбирать из нескольких компаний, которые были готовы меня взять. Хотя и не работала год. На большую зарплату не претендовала, 25-30 тыс.

• 17 - а что отвечали на вопрос почему год не работали? я вот тоже около года не работаю, собираюсь начать искать, и не знаю что отвечать если такой вопрос будет

• 15, весь опыт по it специальностям, компьютеры одним словом. Но сидение в офисе больше не привлекает, мне интересно заниматься привлечением клиентов, проводить встречи, переговоры.

• 17 А что за специальность у Вас?

• У меня как у семнадцатого гостя, до этого не работала полгода по состоянию здоровья, так и говорила на собеседованиях. Программист

• А вот я тоже собираюсь увольняться...потому что не могу...просто чувствую, что воротит от этой работы...причем настолько, что готова хоть сейчас уйти...И я понимаю, что кризис....но считаю, что работать там, где не нравиться и там, куда каждое утро идти не хочется, себе дороже будет! Надо любить себя!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология