Гость
Статьи
С тупила на …

С тупила на собеседовании про зарплату

На собеседовании у меня спросили про зарплату, я сказала ооочень маленькую сумму, даже не знаю, что на меня нашло, ну может от того, что фирма только начинает работать, но все-таки, несмотря на это, сумма очень маленькая. Я просто с тупила. А потом в новом от них объявлении, было указано, что зарплата достойная, до этого такого не было указано. То, что назвала я достойным никак не назвать, мне, конечно пообещали после испытат. срока увеличить, но все-таки. Вот я думаю, может, когда мне позвонят, мне как-нибудь намекнуть, что хотелось бы на самом деле достойную зарплату? И как это сказать? Заранее спасибо за ответы.
Средняя зарплата по нашему городу 13-15 тыс, самая маленькая 6, я назвала 7.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

СТУПИЛА!!!!!!СТУПИИИИИИЛААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Ксюшка
#2

мда. два варианта - сказать, что на самом деле, 7 - это мало, вам надо хотя бы... 13? 14? 15? ну да сами выберете, что надо. в таком случае, могут посчитать вас самодурой. типа, сначала одно говорит, потом другое.
второй вариант - потерпеть пару-тройку месяцев, за это время максимально проявить себя, потом потребовать прибавления. хотя не знаю, кто вам в два раза увеличит з/п по итогам испытательного.

Ксюшка
#3

Гость [4232316262 - вам валерьянки, может бахнуть? ниЗЗя же так реагировать....

Гость
#4

жесть

ты наверное всегда С ТУПАЕШЬ

трижды жена советского союза
#5

скажите, что имели в виду в долларах :)

Гостья
#6

автор, действительно ступили. Не сможете "намекнуть" на бОльшую, они же не дураки - прекрасно всё понимают, но прикинуться валенками "мол, вы сами такую з\п назвали" - вас она устраивает и нас тоже.
Так что мой совет - забыть про эту вакансию вообще! Больше в эту фирму не звонить, и если позвонят сами - сказать, что вам сделали другое предложение с гораздо большей зарплатой. Может глядишь, тогда они сами больше предложат. А если нет - не горюйте, не нужно с ними связываться за такие мизерные деньги. Вы же не в рабство продаётесь, а работать идёте, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь.

И на будущее совет - перед собеседованием ВСЕГДА сначала разузнайте среднюю з\п на рынке по данной должности, и потом ниже этой суммы не озвучивайте!

57
#7

ппц, это была роковая ошибка в твоей жизни))ыыыыыы

мерри попинс
#8

скажите, что з.п указанная в объяве вас вполне устраивает)))))

Гость
#9

Скажите что хотите еще подумать насчет работы у них. Когда они спросят, что вас смущает, скажите, что есть еще 1 место, куда вас хотят взять, но там побольше з/п. Если вы им подходите, они вам предложат зарплату побольше.

Мелисса лимонная
#10

Ужас, бедные люди... средняя зарплата 13-14 тысяч. Сочувствую. Автор, уезжайте за границу и найдите работу там, по-любому будет лучше и хоть язык выучите и какие-то перспективы появятся.

Акварель
#11

скажите что вы что-то перепутали, конечно вы не могли назвать такую маленькую сумму... или они что-то перепутали. Или можете сказать, что имели ввиду на пол ставки. А что, попытка - не пытка.

Гость
#12

Господи Боже мой. Я 45 тысяч рублей в месяц получаю и халтурю еще тысяч на 20 рублей....Деньги почти свои не трачу. Считаю каждую капейку. считаю себя самой разнесчастной в мире. Блин, автор, зачем такие ужасы писать?!

Гость
#13

чего переживать...вы же отозвались на объявление,в котором было указана зп,то и требуйте,а на сколько вы оценили свои профес.навыки-это уже совсем др.дело.

KRAKATYK
#14

12.Ой ой ой...надо было вставить...

Автор
#15

12 Да, вот так мы живем(. Вы бы у нас были б БОГАЧКОЙ!!!!))

8,13 В первом объявлении, по которому я ходила про з\п ничего не указывалось, а во втором было написано только, что з\п достойная и всё, но оно вышло после моего собеседования.

Гость
#16

не парьтесь вам еще и не позвонили

Гость
#17

Автор, когда работу освоите пойдете и попросите прибавку.

Элина
#18

6 права.. Или же позвонят, скажите что вы подумаете на счет зарплаты, так и скажите. Правду. Правду сказать всегда проще. Скажите вы решили поискать работу с з/п повыше. Может сами предложат повыше если нет на эту сумму не выходите. иначе будете делать то же самое , что ваши коллеги . а з/п ваша будет в 2 раза меньше.. Неприятно._____12, зачем такое писать.... С головой не дружите? Страна большая. есть разные места.

Элина
#19

17 раньше чем через год не поднимут, обычно так.

Гость
#20

Не думаю, что вам позвонят. Люди, которые себя не ценят никому не нужны.

Успешная Стерва
#21

Если вы только после института, то 7 тыщ нормально, пока опыта поднаберетесь, смотря какая сфера конечно. А через год когда вы себя проявите хорошо и им будет жалко вас терять, вы идёте смело к начальнику и просите повышения до нормального уровня, если отказывает, начинаете искать другую работу, у вас уже есть опыт. А если у вас есть опыт работы и вы хороший специалист, то запросили конечно маловато. Если позвонят, предложат, то скажите, что вы так растерялись на интервью неожидали этого вопроса, нервничали и сказали слишком маленькую зарплату. Вообщем думайте сами, как вам, будете ли вы работать за такую зарплату или хотите больше и знаете что стоите больше, решайте сами. Но ещё не забудьте про кризис на дворе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: