Гость
Статьи
КАК искать работу?

КАК искать работу?

Подскажите плз, какие методы самые эффективные?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использовать надо все методы.

тата
#2

Я вижу, у вас есть доступ к компьютеру ,и интернет работает,- так в чём проблема?

Alter ego
#3

У бывших сокурсников поспрашивайте. Они вас хорошо знают и в одной с вами сфере, по идее, должны работать.

italy
#4

Купите газету объявлений.Желательно,рано утром,пока лучшие места ещё не разобрали)))Ищите,что вас интересует и звоните.Если ничего не нашли,на следующий день опять рано утром покупаете свежую газету...и т.д. До тех пор,пока не найдёте что-то подходящее.Есть ещё и интернет,но я не имею опыта с инетом.Удачи !!!

Гость
#5

какие какие. По блату.

Эгоистка
#6

Только интернет! В газетах фуфел один!

Гость
#7

Для начала научитесь составлять грамотно резюме. На многих сайтах есть подсказки. Мои первые резюме намного отличались от нынешних.Я постоянно корректировала и добавляла нужную информацию.В резюме нужно перечислять только те работы ,которые соответствуют вакансии,которую вы ищете. Затем регистрируетесь на на самых популярных сайтах.Чем больше сайтов, тем лучше. Там всё подробно рассказано и есть масса полезной инфы. Совет не ходите на собеседования в эйчаровские компании -это пустая трата времени.Искать работу - это тоже работа:))Желаю удачи

Автор
#8

Большое всем спасибо!!!

Гость
#9

в ближайший год можно ничего не искать, бесполезно

1900-й
#10

Лучше всего через знакомых.

1900-й
#11

Насчет эйчаровских компаний - полностью согласна!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: