Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАК искать работу?

Подскажите плз, какие методы самые эффективные?

Ответы (11) Ответить
  • Использовать надо все методы.

• Реклама

• Я вижу, у вас есть доступ к компьютеру ,и интернет работает,- так в чём проблема?

• У бывших сокурсников поспрашивайте. Они вас хорошо знают и в одной с вами сфере, по идее, должны работать.

• Купите газету объявлений.Желательно,рано утром,пока лучшие места ещё не разобрали)))Ищите,что вас интересует и звоните.Если ничего не нашли,на следующий день опять рано утром покупаете свежую газету...и т.д. До тех пор,пока не найдёте что-то подходящее.Есть ещё и интернет,но я не имею опыта с инетом.Удачи !!!

• Только интернет! В газетах фуфел один!

• Для начала научитесь составлять грамотно резюме. На многих сайтах есть подсказки. Мои первые резюме намного отличались от нынешних.Я постоянно корректировала и добавляла нужную информацию.В резюме нужно перечислять только те работы ,которые соответствуют вакансии,которую вы ищете. Затем регистрируетесь на на самых популярных сайтах.Чем больше сайтов, тем лучше. Там всё подробно рассказано и есть масса полезной инфы. Совет не ходите на собеседования в эйчаровские компании -это пустая трата времени.Искать работу - это тоже работа:))Желаю удачи

• в ближайший год можно ничего не искать, бесполезно

• Лучше всего через знакомых.

• Насчет эйчаровских компаний - полностью согласна!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология