Гость
Статьи
СОС !!!! работаю В …

СОС !!!! работаю В БОЛОТЕ

люди сос!!!
работаю в болоте !!! год назад устроилась в только, что открывшуюся фирму. ну думаю, новая компания большие перспективы все такое.
на первой недели заметила что никто из сотудников не общается друг с друггом. все молча сидят и длают вид что ооочень заняты. прихожу утром здароваюсь, мне отвечают, и на этом все... странно думаю...( до моего прихода фирма примерно пол года работала). Вобщем далше хуже. за год работы сменилось 4 поколения сотрудников...в том числе и директор.
пишу просто от безысходности. никогда такого не видала. ДИРЕКОР _ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В НАШЕЙ РАБОТЕ!!!!! вы когда нить такое видели вобще? она даже не понимае о чем речь и чем это мы занимаемся таким.... .ну директор не понимает - можно заработать левые деньги!!! дальше стало еще хуже!! уволилась глав.бух!! и вы не поверите 2 месяца мы работалаи без глав.буха. сами принимали деньги, сами давали сдачу и т.д. директору -по фигу!!!!когда вопрос встал о ом, что нужно както выставлять счета и оплачивать их. директор как то соображает что в фирме нет глав. буха!!!!!! как так ???? начинают срочно искать.
дальше веселее в банке нам заблокировали счет!!! т.к. директор забыла подписать какие то там бумаги!!!! нет ну нормально? она просто забыла....
и самое интересное: слормался ксерокс!!!!!!! ксерокс!!!!! ждали - МЕСЯЦ!!!!!! целый месяц не моли себе позволить ксерокс!!!! Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
в коллективе даже не с кем на обед сходить, все хдят по одному,не разговаривают, да и говорить не хочется, только здароваются и прощаются. корпоративов нет. всем на все нас..ать

Каролина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая ЗП?

Гость
#2

здароваются)))) Атас!! А счет заблокировали потому что, нет главбуха и отчетность не сдавалась в налоговую.

Гость
#3

Если вам не нравится - почему вы там целый год?

Пантерк@
#4

Увольняйтесь, это кошмар, найдете новую работу с более подходящим коллективом и перспективами.

Гость
#5

хм...очень странно, а чем фирма то занимается?

ну попробуйте найти в фирме человека, которому не все ровно на судьбу фирмы или попробуйте сами как то разобраться, а у фирмы есть еще вышестоящие лица? учредители? может к ним?

а может вам уже и работу сменить?

МаМзЭлЬ БеЗуМнЫя
#6

бежать оттуда надо. и чем быстрее, тем лучше. хотя, сейчас не лучшее время для этого(((

Гость
#7

прелесть какая ))))

Каролина
#8

так для спрвка фирма - это турфирмаЮ но не агенство а операторы. т.е. имеют свои блоки мест в самолетах. и как вы понимаете отели надо вовремя проплачивать и все такое. !!! И ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ _ МОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА КАК МЕНЕДЖЕРА!!!! ДА ДА ПРОСТОГО СМЕРТНОГО МЕНЕДЖЕРА !!!!! я должна всех ходить трести уговаривать чтоб проплатили гостиницы, если я забуду..значит не вспомнит никто.

и самый прикол что уволится не могу!!!! есл уволюсь щас -не дадут мне кредит в банке на одно важное дело!!!! ОООООО УЖАССССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в болотеееее

Каролина
#9

учредители в москве ...

Гость
#10

Каролина. так свяжитесь с учредителями и объясните им что они тупо теряют деньги.

Гость
#11

а я думала, что у меня *** )))))

Кошшшка
#12

Ква-ква!

А я в нем живу!)) И ничего... и ничего... и ничего...

Глава семьи
#13

ох не легкая это работа, из болота тащить бегемота!

Юлочка
#14

У меня такая же фигня на работе, даже не с кем поболтать!Жесть!Надоело,скоро увольняюсь! И Вам того же советую!

Гость
#15

В мире кризис и грядет повальная безработица! А они увольняться собрались! Идиотки что-ли? Посидите хотябы пока новое место не нашли.

Каролина
#16

так никто и не увольняется, чего сразу идиотки то? сама и *** ! нашлась тут умная.

:)))

пушистик
#17

а что Вы там до сих пор делаете???????????????????????????????????????????

Кола
#18

Тысяч за 80 могу к Вам главбухом пойти, или вы уже нашли?????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: