Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа дизайнером

У меня нет художественного или специального дизайнерского образования, но я закончила курсы, обучилась некоторым программам, мне интересно в этой области, но я не знаю как правильно сказать работодателю, что я не хочу оставлять свою старую работу (потому что нужен определенный стаж), но при этом хочу получить опыт в новой области (в дизайнерстве как раз).Подскажите, что мне сказать работодателю, что я просто хочу урвать оба куска?! И официальный опыт получить и неофициальный?!!!

Ответы (4) Ответить
  • а так и скажите. будете ночами работать

• Реклама

• "дизайнерстве " ***
    пока вы, любители курсов, склоняете слово "дизайн", никакого дизайнера из вас в жизни не выйдет
    не позорьте профессию, сколько можно в попе пальцем ковыряться
    "обучилась некоторым программам" - писец

• Дизайнер после курсов?! Не смешите меня!
    Ну если только xyевый дизайнер... дизайнерша

• Здорово! Спасибо за дельные советы,особенно это "***" меня поразило,но как точно оно описало мое мнение после прочтенного.
    Люсенька [393895669]
    Дизайнер после курсов?! Не смешите меня! Ну если только xyевый дизайнер...дизайнерша
    Ну в общем не суть, а ясно и понятно, на вкус и цвет как говорится...и если мои работы нравятся людям, значит такой вот х***ый, как вы говорите, вкус....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь