Гость
Статьи
Сказали на работе, что …

Сказали на работе, что денег на карточку перечислили, но их там нет!

Сказали на работе, что денег на карточку перечислили, но их там нет! У кого так было? Теперь где что выяснять- в Сбербанке? на работе? На старой работе налом платили, поэтому не знаю!

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте , вчера на работе все сотрудники получили ЗП , а на моей карте - зеро ! У меня СберБанк .

Елена
#52

здравствуйте. я стою на бирже труда.перечисление денег было 11 марта в сбербанк но денег на карточке нет.не подскажите в чём причина если кто сталкивался

Анна
#53

У меня подобная проблема. Мой офис находится в одном городе, а бухгалтерия в другом. Всем перечислили кроме нашего офиса, карты сбербанка. Расчетные листы прислали еще в понедельник, а сейчас вечер субботы (( Блин, как же это бесит, люди рассчитывают на эти деньги, а у них задержки, при чем постоянно

Шура
#54

Добрый день, фирма на платежке не написал номер банковской карты ВТБ 24 и на банковскую карту непоступил денег. фирма отправила письмо в втб24 о подтверждении платежку и написала номер карту.Скажите пожалуйста через сколько дней поступить деньги на карту? Спасибо.

Гость
#55

Та же проблема с ВТБ, говорят перечислили но уже 3 сутки и денег нет, сервис ничтожный, разводят руками и объясняют что от них ничего не зависит, типа операция уже проведена остается только ждать...
Что делать к кому обращаться, куда писать?подскажите!

Гость
#56
Гость

Та же проблема с ВТБ, говорят перечислили но уже 3 сутки и денег нет, сервис ничтожный, разводят руками и объясняют что от них ничего не зависит, типа операция уже проведена остается только ждать...
Что делать к кому обращаться, куда писать?подскажите!

А никуда. Даже служба поддержки ничего не сделает. Ждите. В пн капнут

гость
#57

добрый день. у меня просроченный кредит в каспий банке и хоум банке.не плачу уже 3 года.ни где не работал официально ...если зарплату буду получать через карточку центр кредит смогут ли они арестовать мою зарплату ???

Гость
#58

Дааа, мне тоже 16 числа зп фирма перечислила на карту Сбера... Сегодня уже вечер 20... У коллег ВТБ, пришли уже давным давно... Это *****.

Алексей
#59

жалко конечно что живем от зарплаты до зарплаты. все жалуются на сбер. такое бывает только в нашей стране. все уже давно должны привыкнуть.

Гость
#60

А у меня такая проблема:устроилась на работу, дала для з/п номера карточки которая предназначалась для субсидий,оказалось на нее з/п не перечисляется. В итоге з/п перечислили, она должна была автоматически вернуться организации,но не вернулась. Где теперь искать эти деньги?Банк говорит поступлений не было,в бухгалтерии твердят что перечислили,но возврата не было. Уже месяц как жду

Кристина
#61

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Вчера,т.е. в пятницу, у мужа на работе давали аванс,у кого нет карты. А мужу приходят на карту ВТБ 24,вчера денег не было,могут ли они придти сегодня в субботу?!?

Гость
#62

Сегодня. Перевела бухгалтерия. Отпускные в Сбер.Банк, но на карточке их до сей поры нет.Что делать в такой ситуации? Мои коллег уже вс . Получили.

алина
#64

Здраствуйте. Стою на бирже труда по безроботице.. деньги перечислили 28июня их до сезон пор нет позванила на биржу сказали щас по звоним в банк.. я перезвонила на бирже сказали что не раньше вторника придут... по какой причине может быть такая задержка большая?хотя деньги 28ого были перечислены

Яна
#65

А мне бухгалтер мой сказала, что в пятницу перечислила, всем пришла зарплата, я в субботу проснулась, а денег нет. Это они получается могут в понедельник прийти или мне придётся ждать вторника?

Анастасия
#66

Да это точно года идут, мой муж работает на заводе, карточка сбербанка, 25 должны были перевести аванс, в бухгалтерии сказали что все перечислено, сегодня 27 а денег нет, звонили в банк у операторов слова расходятся,один говорит деньги висят и в течении 3-***** дней имеют право задержать, другие говорят что нету и уже в течение 2-***** дней. Бухгалтерия звонит банк отвечает каждый день СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ, но до сих пор на балансе ноль. Задолбали эти сбербанки,не умеете работать идите лес рубить там от вас больше толку будет, бестолочи *****, когда ждать аванс никто не знает друг на друга все спихивают.

Влад
#67

Здравствуйте. У меня такая ситуация, 25.07 должен быть прийти аванс сегодня 27.07 так и не пришел, моим коллегам пришел у них сбербанг у меня ВТБ.Что делать???

ф м
#68

У меня уже за январь з/п не перечислили я через фирму работаю в магазине а фирма в другом городе .они говорять что з/п перечислили а в банке говрят что никакого перевода не было что делать????

DV
#69

У меня карта ВИСА Электрон дебетовая АЭБ я проучила карту неделю назад и в первый раз мне начислили зарплату 1 июня 2017г а сейчас 4 июня и до сих пор нет на карте деньги
Звонила в банк но деньги ещё не поступали на счёт что делать ? У меня расчёт

Вадим
#70

Можно, вопрос? Я уволился ещё в пятницу, а деньги до сироп не пришли. С того дня, что мне делать? Сейчас на дворе понедельник. А денег нету. Должны перечислить мне 5600 рублей, а их нету.? Вот что мне делать?

Гость
#69

Мне перечислели пр уавольнение деньг на картуц прошло \3 для а денег всё нет помогите пожавлувттак гА лямински

Гость
#69

Скольно эждаь
тьь р
прошо 4 жджнчя?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: