Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тревожно на работе

Месяц назад устроилась на новую работу. Работа нравится, но мне несколько сложно, так как опыта не очень много, а здесь приходится самостоятельно принимать решения... И каждое утро у меня тревожное: а что будет завтра, вдруг поступит какой-н вопрос, на который я не знаю ответ (и спросить особо не у кого) и.т.д. В воскресенье я наичнаю думать, что уже в понедельник на работу и что меня там будет ожидать.. Я боюсь, что скоро все нервным срывом закончится...Как мне проще начать относиться к работе? может успокоительное какое-нибудь попить? даже не знаю, что делать(((

Ответы (4) Ответить
  • у вас же есть непосредственный начальник - все вопросы к нему

• Реклама

• Через месяц все пройдет. Даже если не будешь знать всех ответов - к неожиданным вопросам будешь относиться спокойно.

• У меня так было, да и у большинства я думаю)), не вы первая не вы последняя)) Скоро станет полегче, мне первые 3 месяца было жутко тяжело, работа по ночам снилась, начинала все с нуля, без обучения и помощи, зато сейчас я единственный специалист с своей области в организации, уходить то вы все равно не собираетесь, чаще себе напоминайте что это ВСЕГО ЛИШЬ РАБОТА, и она не стоит ваших нервных клеток.

• Мэри, спасибо большое за совет! вот и у меня практически аналогично...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь