Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

работа на начальном образовании

Скажите пожалуйста, можно ли работать в школе (на начальном, например), без спец. образования? У меня высшее гуманитарное по спец-ти Соц.-культ. сервис и туризм. Плюс еще курсы переподготовки на комп. дизайн окончила. Возьмут в школу или опять переподготовка нужна?

Ответы (3) Ответить
  • Да все можно, если с директором договоритесь. Только не в нашу школу, пожалуйста.

• Реклама

• раньше в школу брали даже со сред спец образованием профильным, а сейчас вышло постановление, по которому все сотрудники школ должны иметь профильное высшее образование, старых сотрудников конечно не уволят но новых без образования брать не будут, хотя и старых уже давно в университеты отправили. со мной в университете 40-летние тетки только и учились

• Медведев в послании сказал что в школу будут привлекать любых желающих, хотя я сомневаюсь что из этого получится. моя одногрупница закончила с красным дипломо универ и звонила спрашивала как детей учить читать по-английски )))...я так счастлива что заканчиваю пед, и свогу детей научить, ток в школу больше не хочу...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь