Гость
Статьи
Учителя отзовитесь!!

Учителя отзовитесь!!

есть ли на сайте работающие учителя средних школ, техникумов , вузов и т.д.
какой у вас стаж и размер ЗП. и какой предмет ведете?
хочу пойти в учителя, веду соц опрос . стоит ли менять работу кардинально с того что есть на работу по первому образованию.

мяу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

преподаватель в ВУЗе полставки 2 тыс.+школа - 10 тыс , правда, до нужного уровня добираю репетиторством.Жи ву в МО( 30 мин электричкой)Стаж 20 лет

Ольха
#2

Работаю в М.о. ,предмет география, стаж 13 лет. 12 часов, зарплата 12 тыс( работаю в платной гимназии).

Гость
#3

Питер. Учитель в общеобразовательной школе. 30 часов. 16 тысяч.

#4

я работала за 10 тыс, 19 часов +классное руководство. биология, знакомая работает в школе 28 тыс, работает каждый день по 6-7 уроков, методическая работа, в 28 тыс входит 50% как молодому специалисту, на бумажке "получает" 35 тыс английский...МОсква.

Гость
#5

Да, забыла: предметы - русский язык и литература, стаж 7 лет.

Гость
#6

Доцент в ВУЗе, к.и.н., ставка и за звание итого 15000+за платных студентов около 25.000 в мес. Оплата дипломов,вступительных и ГОСов отдельно,около 10.000 за две недели приема. За написание методичек и программных разработок от 15000 до 80000. Один из лучших гос. ВУЗов Москвы.Репетиторством и доп. занятиями не занимаюсь принципиально. Муж хорошо зарабатывает,поэтому моя зарплата на булавки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема