Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Учителя отзовитесь!!

есть ли на сайте работающие учителя средних школ, техникумов , вузов и т.д.
какой у вас стаж и размер ЗП. и какой предмет ведете?
хочу пойти в учителя, веду соц опрос . стоит ли менять работу кардинально с того что есть на работу по первому образованию.

Ответы (6) Ответить
  • преподаватель в ВУЗе полставки 2 тыс.+школа - 10 тыс , правда, до нужного уровня добираю репетиторством.Жи ву в МО( 30 мин электричкой)Стаж 20 лет

• Реклама

• Работаю в М.о. ,предмет география, стаж 13 лет. 12 часов, зарплата 12 тыс( работаю в платной гимназии).

• Питер. Учитель в общеобразовательной школе. 30 часов. 16 тысяч.

• я работала за 10 тыс, 19 часов +классное руководство. биология, знакомая работает в школе 28 тыс, работает каждый день по 6-7 уроков, методическая работа, в 28 тыс входит 50% как молодому специалисту, на бумажке "получает" 35 тыс английский...МОсква.

• Да, забыла: предметы - русский язык и литература, стаж 7 лет.

• Доцент в ВУЗе, к.и.н., ставка и за звание итого 15000+за платных студентов около 25.000 в мес. Оплата дипломов,вступительных и ГОСов отдельно,около 10.000 за две недели приема. За написание методичек и программных разработок от 15000 до 80000. Один из лучших гос. ВУЗов Москвы.Репетиторством и доп. занятиями не занимаюсь принципиально. Муж хорошо зарабатывает,поэтому моя зарплата на булавки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология