Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Администратор парикмахерской

Стоит ли попробовать администратором? Как думаете, какие там могут быть "подводные камни"?
Ищут срочно, 2 дня через 2., с 09 до 21, оклад +процент.
Я работала супервайзером в коллл-центре и менеджером по продажам.
Там надо выручку отвозить? вообще администратор - материально ответственный?
Спасибо всем, кто откиликнется!

Ответы (6) Ответить
  • никогда не связывайтесь с перевозкой выручки. это головная боль хозяина и бухгалтерии.

• Реклама

• это телефон+чай, кофе клиенткам+склад на вас будет+касса.Материально ответственный за кассу и склад.Процент там маленький, если только на солярии будете наваривать.

• Герда, там нет солярия. Это малобюджетная парикмахерская. Два кресла. Одна крохотная комнатка. Нет там никакого чавй-кофе.
    Материально ответственная? нет уж, нафиг!

• Зебра, вот и я о том же - не хочу связываться с "наликом".. Сейчаз такая обстановочка - до соседнего подьезда с деньгами не дойдешь..

• Автор,выуточните сразу этот вопрос.Насколько мне приходилось сталкиваться с этим,хозяйка обычно сама к вечеру приходит"снимать кассу".
    Но вы обязаны приходить раньше всех и уходить,когда уже все мастера закончат.А они часто задерживаются.

• Ах! Там и так график с 9 до 21 часа..И одна комнатка - два кресла.. С 1 стороны - хлопот много быть не должно, но и выручки будет маловато..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь