Гость
Статьи
Кто смог устроиться на …

Кто смог устроиться на работу в кризис?

На какую должность?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

цель?

Тётка
#2

Наверное так же, как и не в кризис, просто сейчас вакансий поменьше. Но ведь газеты, публикующие вакансии, продолжают выпускаться, как и объявления о найме, да и кадровые агентства не прекратили свою деятельность.

Алина
#3

Я! Три месяца искала работу! Сегодня пригласили!!!

Гость
#4

З/п срезали практически повсеместно. Два месяца назад знакомая устраивалась на новую работу, з/п была 60 тысяч. Сейчас только 40.

Летунья
#5

Я блин, уволиться не могу (не пущают). Говорят, охота за головами начнется: массовые сокращения=шикарный рынок голов. Зовут меня на старую работу, да вот с нынешней не отпускают, буду торговаться :))))) Так что ищите, ищите, и найдете своего работодателя. А вот где я работала и работаю, нет ни сокращений ни снижения ЗП. Это ин. представительства и СП.

солнышко
#6

я! да еще и без опыта))

мучача
#7

блин а я еще не устроилась. вакансикй реально МЕНЬШе..да их просто нет..ну всякой мурни конечно навалом.но по моей сфере специалисты...ууу..тишь да гладь..

Гость
#8

потому что все приезжими занято

Гость
#9

8, которые демпингуют

Joy Division
#10

истинно так

ginger ale
#11

я устроилась, на 60 тысяч чистыми, аналитик (макроэкономика, энергетика, международное сотрудничество). сработали старые связи))

Ирина
#12

Я ищу работу уже 1.5 месяца(((((((( никак ..ищу офис-менеджером...опыт есть и не маленький....(((((((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема